Protegeslip Adapts

Precio más barato
2-5 días hábiles
2,59 €
Envío a partir de 5,00 €

Evax Salvaslip Adapt 30uds

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
2,79 €
Envío a partir de 2,99 €

Evax Salvaslip Adapt, Pack de 30, Ultrafinos, Se Adaptan A Todos Los Estilos De Ropa Interior

En stock
2,94 €
Envío a partir de 3,50 €

Evax Salvaslips Adapta 30 uds

Envío Standard 24-72 horas
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Salvaslip Evax Adapt 30 Unidades - Se Adaptan A Tu Ropa Íntima

1-2 días hábiles
3,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Evax Salvaslip Adapt, Pack de 30, Ultrafinos, Se Adaptan A Todos Los Estilos De Ropa Interior

En stock
7,00 €
sin gastos de envío
Protegeslip Adapts

Oferta más barata

Protegeslip adapt diseñado para cubrir las necesidades del día a día. Los Evax Protegeslip Adapt 30uds. destacan en el mundo de la higiene y cuidado íntimo por su capacidad para ofrecer protección diaria, manteniendo la frescura durante todo el día. Estos protectores diarios, presentados en paquetes de 30 unidades, son una solución ideal para mujeres que buscan sentirse seguras y cómodas. Los Evax Protegeslip Adapt son protectores diarios diseñados para la higiene íntima femenina. Su principal función es absorber el flujo vaginal ligero o las pequeñas pérdidas de orina, lo que resulta en una sensación de limpieza y frescura constante. Este aspecto es crucial, especialmente en días de flujo menstrual ligero o como complemento al uso de tampones. Características principales Evax Protegeslip Adapt 30 uds * Protección diaria: mantienen la ropa interior limpia y fresca, ofreciendo seguridad durante todo el día. * Comodidad: su diseño y material suave brindan comodidad durante todas sus hora
2,59 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Envío a partir de 5,00 €