Protector Solar Capilar 100ml

Precio total más barato
1 - 3 días laborables
8,95 €
Envío a partir de 3,00 €

Protector Solar Capilar 100 ml Gisele Denis

Envío estimado 3 días laborables
8,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Gisèle Denis - Ligne Solaire Protector Solar Protección solar 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
12,99 €
129.9 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

Spray Protector Capilar 100 ml Babaria
3,95 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Acorelle Protector Solar Capilar 100ml
21,15 €
13 precios
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
Esthederm Adaptasun Agua Solar Hidra-Protectora 150ml
35,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Kérastase Soleil Bain Après-Soleil 250 ml - Champú After Sun Hidratante para Cabello Expuesto al Sol
20,61 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Goldwell Dualsenses Sun Reflects After-Sun 60sec Treatment 50 ml
3,05 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Protector Solar Capilar 100ml

Oferta más barata

Jatropha Macrantha: es el extracto de una planta peruana. Este activo protege la arquitectura interna del cabello y previene la degradación de las proteínas. Preserva el complejo de la membrana celular cuticular, apoyando la resistencia y elasticidad del cabello y mejorando el cabello débil y quebradizo. Urea: es un ingrediente que forma parte del complejo natural de humectación. Repara la cutícula capilar de cabellos dañados, agente hidratante que aumenta la fuerza del cabello dañado. Permite reparar el cortex y la cutícula del cabello dañado. Aumenta la fuerza e hidrata el cabello. INGREDIENTS: WATER (AQUA), PROPANEDIOL, © Copyright 2025 HYDROXYETHYL UREA, SODIUM BENZOATE, PPG-26-BUTETH-26, FRAGRANCE (PARFUM), PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, HYDROLYZED JATROPHA MACRANTHA BARK EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, LACTIC ACID, PROPYLENE GLYCOL, LINALYL ACETATE, POGOSTEMON CABLIN OIL, ISOEUGENYL ACETATE, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN.
8,95 €
1 - 3 días laborables
giseledenis.com/es