MONROE Juego de guardapolvos, amortiguador para AUDI: A3, S3, RS3 (Ref: PK442)

Protector del amortiguador PK442 MONROE para AUDI A3 Limousine A3 Sportback A3

MONROE Juego de guardapolvos, amortiguador para AUDI: A3, S3, RS3 (Ref: PK442)

Precio total más barato
24h
39,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MONROE Kit Guardapolvos Amortiguador para Audi A3 Sportback 8VA 2.0Tdi 1.4 TFSI

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
75,50 €
sin gastos de envío
MONROE Juego de guardapolvos, amortiguador para AUDI: A3, S3, RS3 (Ref: PK442)

Oferta más barata

MONROE Juego de guardapolvos, amortiguador para AUDI: A3 (Série 4 Phase 2 Sportback,Série 4 Phase 2 Limousine,Série 3 Phase 2 Cabriolet 8V,Série 3 8V1,Série 3 Phase 2 Quattro,Série 4 Sportback,Série 3 Cabriolet 8V,Série 3 Phase 2 Sportback Quattro,Série 3 Limousine 8VS,Série 3 Sportback Quattro 8VA,Série 3 Phase 2 Limousine,Série 3 Quattro 8V1,Série 3 Sportback 8VA,Série 3 Phase 2 Limousine Quattro,Série 3 Phase 2,Série 4 Limousine,Série 3 Phase 2 Sportback,Série 3 Limousine Quattro 8VS), S3 (Quattro Série 4 Sportback 8YA,Quattro Série 4 Limousine 8YS,Quattro Série 3 8V1), RS3 (8Y) (Ref : PK442) equivale a AUDI: 5Q0511358C & VW: 5Q0511358C recambios nuevos originales. gama Fabricante : PROTECTION KIT, peso : 3.234 kg, marca : MONROE, con pieza de intercambio : no, Los amortiguadores hidráulicos del tren delantero o trasero de su vehículo dispondrán de un juego de dos fuelles de amortiguador. Su papel consiste en proteger el vástago de los amortiguadores del polvo y otras sustancias per
39,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Protector Para Dedos De Sandalias 2 Pares, Separador Antideslizante Para Chanclas, Amortiguador Cómodo Para Viajes Playa Deporte Casual Y Desplazamientos Diarios
7,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Protector del amortiguador Eje delantero, izquierda AK-735027 OPTIMAL para AUDI
16,40 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Protector del amortiguador SPK-10095 KAVO PARTS para TOYOTA AURIS
26,56 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Protector del amortiguador Eje trasero 4081502 KRAFT AUTOMOTIVE para OPEL
17,08 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Protector del amortiguador SPK-10097 KAVO PARTS para CITROËN BMW FORD
20,72 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €