MONROE Kit Guardapolvos Amortiguador Apto para Opel Karl 1.0 PK432

Protector del amortiguador PK432 MONROE para OPEL KARL

ofertas usadas desde

MONROE Kit Guardapolvos Amortiguador Apto para Opel Karl 1.0 PK432

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
51,53 €
sin gastos de envío

MONROE Juego de guardapolvos, amortiguador para OPEL: Karl (Ref: PK432)

24h
106,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Protector de Esquinas para Muebles, Muebles Multicolores de los Bordes Afilados del Amortiguador pregrabado la Espuma Parachoques Guardia Borde Esquina(Pink,10pcs)
115,62 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Alomejor Empuje para Abrir la Puerta del Gabinete, Amortiguador de Cierre Suave para Cajón de Armario de Cocina (Plata (cabeza magnética))
6,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Protector de Esquinas para Muebles, Muebles Multicolores de los Bordes Afilados del Amortiguador pregrabado la Espuma Parachoques Guardia Borde Esquina(Pink,5pcs)
73,27 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Protector de Esquinas para Muebles, Muebles Multicolores de los Bordes Afilados del Amortiguador pregrabado la Espuma Parachoques Guardia Borde Esquina(Pink,1pcs)
39,07 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MONROE Kit Guardapolvos Amortiguador Apto para Opel Karl 1.0 PK432

Oferta más barata

Grupo de productos: Suspensión/Amortiguación / Tipo de producto: Kit Guardapolvos, Amortiguador / Tipo: Kit Guardapolvos, Amortiguador / Altura De Embalaje: 18 / Anchura De Embalaje: 22 / Número De Comparación: NACIMIENTO: 53112, 53113; VEMA: VE53113 / Referencia(s) Oe/oem: OPEL: 345160, 345161, 95167225, 95167237; VAUXHALL: 95167225 / Peso [kg]: 0,4 / incluido en la entrega: Absorbadores de choque de conjunto de protección contra polvo / Fabricante: MONROE / Código de artículo del fabricante: PK432 / Longitud De Embalaje: 11 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL: 345160, 345161, 95167225, 95167237; VAUXHALL: 95167225, 95167237
51,53 €
ebay.es