SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para AUDI: SQ7, Q5, Q7, S6, SQ5, Q8, A6, RS Q8, SQ8 (Ref: 900 306)

Protector del amortiguador 900 306 SACHS para AUDI A6 C7 A6 C7 Avant Q7 Q5 Van

SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para AUDI: SQ7, Q5, Q7, S6, SQ5, Q8, A6, RS Q8, SQ8 (Ref: 900 306)

Precio total más barato
24h
22,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Protector del amortiguador 900 306 SACHS para AUDI A6 C7 A6 C7 Avant Q7 Q5 Van

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,30 €
Envío a partir de 9,00 €

Protector del amortiguador 900 306 SACHS para AUDI A6 C7 A6 C7 Avant Q5 Q7

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
31,30 €
sin gastos de envío

Original SACHS Kit Guardapolvos Amortiguador 900 306 para Audi

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
33,13 €
Envío a partir de 19,99 €
SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para AUDI: SQ7, Q5, Q7, S6, SQ5, Q8, A6, RS Q8, SQ8 (Ref: 900 306)

Oferta más barata

SACHS Juego de guardapolvos, amortiguador para AUDI: SQ7 (Série 2 Phase 2,Série 2), Q5 (II,I 8RB Phase 2,II Phase 2 Sportback,I 8RB), Q7 (Série 2,Série 2 Phase 2), S6 (Série 4 Quattro,Série 4 Phase 2 Quattro), SQ5, Q8, A6 (Série 4 Avant Quattro,Série 4 Avant,Série 4 Phase 2 Avant Quattro,Série 4 Phase 2 Avant,Série 4 Berline Quattro,Série 4 Phase 2 Berline,Série 4 Phase 2 Berline Quattro,Série 4 Berline), RS Q8, SQ8 (Ref : 900 306) equivale a AUDI: 4G0 412 131, 8K0 412 137 A, 8R0 412 131 D & PORSCHE: 8K0 412 137 A recambios nuevos originales. gama Fabricante : Service Kit, marca : SACHS, con pieza de intercambio : no, Los amortiguadores hidráulicos del tren delantero o trasero de su vehículo dispondrán de un juego de dos fuelles de amortiguador. Su papel consiste en proteger el vástago de los amortiguadores del polvo y otras sustancias perjudiciales que podrían incrustarse o dañar su superficie. Esto daría como resultado una pérdida de estanqueidad a nivel de la junta entre el vástago
22,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Protector Para Dedos De Sandalias 2 Pares, Separador Antideslizante Para Chanclas, Amortiguador Cómodo Para Viajes Playa Deporte Casual Y Desplazamientos Diarios
7,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Protector del amortiguador Eje delantero, izquierda AK-735027 OPTIMAL para AUDI
16,40 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Protector del amortiguador SPK-10095 KAVO PARTS para TOYOTA AURIS
26,56 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Protector del amortiguador Eje trasero 4081502 KRAFT AUTOMOTIVE para OPEL
17,08 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Protector del amortiguador SPK-10097 KAVO PARTS para CITROËN BMW FORD
20,72 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €