Protector De Sobretensión De Red VAL-MS De Phoenix Contact - 2798844

Precio total más barato
6 días laborables
66,51 €
Envío a partir de 5,95 €

PHOENIX CONTACT 2798844 Limitador de sobretensiones

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
69,65 €
Envío a partir de 12,00 €

Limitador de sobretensión tipo T2 1P 40kA tipo 2 VAL-MS 2798844

103,59 €
Envío a partir de 12,00 €
Protector De Sobretensión De Red VAL-MS De Phoenix Contact - 2798844

Oferta más barata

Conector de protección contra sobretensiones tipo 2 con varistor de alta capacidad para elemento base VAL-MS, control térmico, aviso visual de avería. Diseño = 230 V CA.
66,51 €
6 días laborables
tameson.es

Productos similares

AMONIDA Dispositivo de Seguridad Ajustable con Enchufe Protector de Sobretensión para Lavadoras y Refrigeradores 1-63A (Enchufe de la UE)
25,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wentronic NKS 02 Set - Protector de sobretensión para niños (5 unidades), blanco
10,89 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Dehn 909230 - Descargador sobretensión protector-230
68,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Zenitech - Protector de sobretensión de 8 tomas con interruptor Security Pro TV H/F 9.52mm + Tel RJ11
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 3500W Surge Protector Interruptor de protección de red y sobretensión, Color Blanco
11,29 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €