Protector de batería M148-24 12V 24V 20A DC Protector de batería KEMO

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
37,23 €
Envío a partir de 19,90 €

KEMO - Controlador de batería (M148-24, 12 V, 24 V, 20 A CC)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,89 €
sin gastos de envío

KEMO - Controlador de batería (M148-24, 12 V, 24 V, 20 A CC)

En stock
42,80 €
Envío a partir de 15,25 €

KEMO - Controlador de batería (M148-24, 12 V, 24 V, 20 A CC)

En stock
47,05 €
Envío a partir de 16,00 €

KEMO - Controlador de batería (M148-24, 12 V, 24 V, 20 A CC)

En stock
51,57 €
Envío a partir de 9,99 €

Salva Batería De Plomo Protección Sobrecarga 12V - 24V DC 20A

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
59,01 €
Envío a partir de 6,30 €
Protector de batería M148-24 12V 24V 20A DC Protector de batería KEMO

Oferta más barata

Voltaje de reinicio: aproximadamente 0,8 V (± 0,3 V) más alto que el voltaje de des... / Voltaje de funcionamiento: Batería de 12 V / Número de pieza del fabricante: M148-24 / Fabricante: Kemo Electonic / Consumo de energía: < 0,7 mA apagado, < 1,6 mA encendido (el LED) / Número de unidades: 1
37,23 €
ebay.es

Productos similares

Peak Design Concha Funda protectora resistente a la intemperie para cámaras réflex digitales profesionales de gran tamaño o cámaras con empuñadura de batería y objetivo Grande (L) - hasta 15 cm
59,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Makita 195798-3 - Protector de batería 18V anti agua
39,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NOCO GENIUS10EU, Cargador automático Inteligente 10A, Cargador de batería de 6 V y 12 V & GC040 Maletín Protector Universal EVA para Cargadores de Batería Inteligentes GENIUS1, GENIUS2
151,40 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €