Tannus ARMOUR Protector Antipinchazos para Cubierta MTB Semi-Mousse | Protección 13mm para Cámara de Aire y Neumático de Bicicleta 26 x 4.0-4.8 Fat

Protector Antipinchazos para Cubierta MTB/Off-Road | Tannus Armour Semi-Mousse | Protección 13mm para Cámara de Aire y Neumático de Bicicleta (1 Unidad) (26 x 4.0-4.8)

Tannus ARMOUR Protector Antipinchazos para Cubierta MTB Semi-Mousse | Protección 13mm para Cámara de Aire y Neumático de Bicicleta 26 x 4.0-4.8 Fat

Precio total más barato
En stock
54,90 €
sin gastos de envío

Tannus ARMOUR Protector Antipinchazos para Cubierta MTB Semi-Mousse | Protección 13mm para Cámara de Aire y Neumático de Bicicleta 26 x 4.0-4.8 Fat

Envío en 4 a 5 días
59,75 €
Envío a partir de 5,99 €

Tannus ARMOUR Protector Antipinchazos para Cubierta MTB Semi-Mousse | Protección 13mm para Cámara de Aire y Neumático de Bicicleta 26 x 4.0-4.8 Fat

Envío en 2 a 3 días
65,81 €
sin gastos de envío
Tannus ARMOUR Protector Antipinchazos para Cubierta MTB Semi-Mousse | Protección 13mm para Cámara de Aire y Neumático de Bicicleta 26 x 4.0-4.8 Fat

Oferta más barata

✅ ANTIPINCHAZOS: elimina el 90% de los pinchazos gracias su protección lateral reforzada y a la parte inferior ✅ MAYOR AGARRE: permite rodar a presiones más bajas para obtener un mayor agarre en condiciones húmedas o zonas rocosas ✅ MAYOR CONFORT: absorbe las vibraciones para una conducción más suave y cómoda ✅ RODAR A GRAN VELOCIDAD: minimiza la resistencia a la rodadura para proporcionar el mejor equilibrio entre velocidad y protección ✅ FÁCIL INSTALACIÓN: instalarlo es rápido y fácil. No requiere mantenimiento.
54,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

INOOMP Tope de Puerta Antipinchazos Paquete de 10 Unidades Diseño de Dibujos Animados Protector de Dedos para Bebés de Eva Resistente a Impactos Bebés Varios Estilos Varios Estilos
17,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EXCEART Protector de Puerta Paquete de 10 Piezas para Bebés Antipinchazos Diseño de, Material Eva Resistente para Seguridad y Prevención de Accidentes Varios Estilos Varios Estilos
14,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Abaodam 2 piezas Cerraduras de Seguridad para Protección Antipinchazos para Muebles y Electrodomésticos Adhesivo Transparente para Armarios y Puertas
14,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GARIOUANS Cerradura de Seguridad para Bebés con Multifuncción Diseño Antipinchazos para Neveras y Armarios Color Negro
31,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío