Protección de codo Poc Oseus Vpd Elbow (negro uranio)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
97,46 €
Envío a partir de 10,39 €

POC Protector de codos Oseus VPD negro M

2-6 días
101,99 €
Envío a partir de 9,99 €

POC Oseus VPD Elbow - Coderas MTB, protección Flexible para Cualquier Clima

En stock
128,75 €
sin gastos de envío

POC Oseus VPD Elbow - Coderas MTB, protección Flexible para Cualquier Clima

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
128,75 €
sin gastos de envío
Protección de codo Poc Oseus Vpd Elbow (negro uranio)

Oferta más barata

Este protector de codo OSEUS VPD ELBOW de POC es ideal para tus próximas salidas en bicicleta. Por sus características, este modelo le asegura una protección ideal. Activos : Fácil de usar Buena libertad de movimiento Excelente protección Datos técnicos : Protección del codo Certificación según la norma EN 1621-1, nivel 2 Protección para el uso en todos los climas Increíble libertad de movimientos gracias al material flexible Fácil de poner gracias a los elásticos anchos Elásticos que aseguran la estabilidad sin puntos de presión
97,46 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Klim Tactical Protectores de codo, gris, tamaño L XL para Hombres
102,00 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Ixon Fanom SEKB-2 Protectores de hombro / codo / rodilla, verde, Talla única
39,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Coderas Leatt 3DF Hybrid Negras XXL
47,99 €
3 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Bores Juego de protector de hombro/codo/espalda, amarillo, Talla única
39,19 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Protecciones de Codo/Cadera Revit SEESMART RV32 Talla única
17,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €