Proraso Wood & Spice Colonia para Hombre, Aroma Amaderado, 100 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Proraso Wood & Spice Colonia para Hombre, Aroma Amaderado, 100 ml

25,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Proraso Wood & Spice Colonia para Hombre, Aroma Amaderado, 100 ml

33,70 €
sin gastos de envío

PRORASO - COLONIA Perfumes 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
39,99 €
399.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Proraso Cologne Wood & Spice 100ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
43,45 €
sin gastos de envío
Proraso Wood & Spice Colonia para Hombre, Aroma Amaderado, 100 ml

Oferta más barata

Frescura profunda: este perfume para hombre Proraso de intenso aroma no solo aporta frescura, sino que también estimula el proceso de termorregulación cutánea Aroma amaderado: con sus notas de madera exótica con un toque especiado, esta colonia deja un cálido aroma con notas de vainilla, cedro, comino y azafrán. Fácil de aplicar: rocía este perfume de hombre en el cuello o deposita unas gotas en la palma de la mano y, a continuación, aplícalo suavemente en el rostro. Fórmula a base de alcohol: las colonias y perfumes de hombre de Proraso contienen alcohol que garantiza su frescura y un agradable y sofisticado aroma masculino Un referente en el mundo del afeitado: Proraso es la elección de los barberos desde 1948. Colonias y productos para la barba y el afeitado probados dermatológicamente.
25,40 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Proraso Kit de cuidado barba hombre Wood & Spice (Pack trío), lujoso set de regalo para hombre con champú, aceite y bálsamo para la barba, Made in Italy
34,46 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Champú Barba Y Bigote
5,95 €
6 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Proraso Champú barba Wood & Spice, 200 ml, champú hidratante profesional para el cuidado barba hombre que elimina las impurezas y limpia eficazmente (Paquete de 2)
21,20 €
5.3 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bálsamo para Barba Wood y Spice 100 ml
7,49 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €