Proraso champú barba wood & spice, 500 ml, champú hidratante profesi

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,79 €
Envío a partir de 3,95 €

Proraso Champú barba Wood & Spice, 500 ml, champú hidratante profesional para el cuidado barba hombre que elimina las impurezas con aroma refrescante

Envío en 5 a 6 días
21,04 €
Envío a partir de 4,95 €

Proraso Beard Wash Wood and Spice 500 ml Champú Para Barba Aroma

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,05 €
EUR 52,10 / L
Envío a partir de 13,90 €

Proraso Champú barba Wood & Spice, 500 ml, champú hidratante profesional para el cuidado barba hombre que elimina las impurezas con aroma refrescante

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,42 €
5.48 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Proraso Limpiador De Barba 500 Ml. Madera Y Especias

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
28,47 €
Envío a partir de 7,99 €

6x Paquete Proraso Limpiador De Barba Madera Ml 500

116,87 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Proraso champú barba wood & spice, 200 ml, champú hidratante profesi
9,98 €
7 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Proraso Champú barba Wood & Spice, 200 ml, champú hidratante profesional para el cuidado barba hombre que elimina las impurezas y limpia eficazmente (Paquete de 2)
23,80 €
5.95 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Proraso champú barba wood & spice, 500 ml, champú hidratante profesi

Oferta más barata

Limpieza eficaz: este suave gel limpiador facial y para barba de Proraso ha sido desarrollado para los hombres que buscan una barba bien cuidada y suave.Elimina las impurezas: el gel limpiador facial hombre elimina de forma sencilla la suciedad, los residuos y los malos olores, y revitaliza la barba.Espuma suave: sin parabenos, siliconas, aceites mineralesSLS ni colorantes artificiales, el limpiador facial limpia y suaviza con delicadeza.Aroma amaderado: con madera exótica y un toque aromático, este champú barba hombre deja un agradable y cálido aroma con toques de vainilla, cedro y alcaravea.Un referente en el mundo del afeitado: Proraso es la elección de los barberos desde 1948. Productos para la barba y el afeitado probados dermatológicamente.
17,79 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es