Proraso Blue Line Crema Pre Barba 100 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Proraso Crema Pre Afeitado Protective | Precio, Comprar n/a 100 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
5,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Proraso Proraso Blue Line Pre-Shaving Cream 100Ml 100 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Proraso Blue Pre-Shave Cream 100 ml

Envíos 24h-48h
12,52 €
Envío a partir de 2,99 €
Proraso Blue Line Crema Pre Barba 100 ml

Oferta más barata

Proraso Blue Line Crema Pre Barba 100 mlProducto formulado para el cuidado diario de la piel, siendo apto incluso para las pieles más sensibles. Su fórmula suave y ligera se absorbe rápidamente, proporcionando una hidratación intensa y un confort duradero sin causar irritación. Esto la convierte en una opción ideal para quienes buscan un cuidado facial eficaz y agradable. Este producto está enriquecido con:- aloe vera, conocido por sus propiedades calmantes y regeneradoras. El aloe vera ayuda a mantener la piel hidratada y a reducir la inflamación, lo que es especialmente beneficioso para aquellos que sufren de irritaciones o enrojecimiento. - la vitamina E actúa como un potente antioxidante que protege la piel de los daños causados por los radicales libres, contribuyendo a una apariencia más joven y saludable. Proraso se compromete con la calidad y la seguridad de sus productos, por lo que esta crema no contiene parabenos, siliconas, colorantes ni aceites minerales, asegurando que cad
4,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

PRORASO - Blue Line Beard Oil Azur Lime Cuidado de la Barba 30 ml unisex
14,99 €
499.67 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Proraso Proraso Blue Line Pre-Shaving Cream 100Ml 100 ml (Paquete de 2)
15,86 €
7.93 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €