Proraso Azur Lime Aceite para Barba, con Aceite de Macadamia, 30 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,10 €
47.0 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

PRORASO - Blue Line Beard Oil Azur Lime Cuidado de la Barba 30 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
14,99 €
499.67 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Proraso Aceite Para Barba 30 Ml. Azur Lima

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
24,82 €
Envío a partir de 7,99 €

6X Paquete Proraso Aceite Cuidado Barba Lima Azul Ml 30

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
102,11 €
Envío a partir de 7,99 €
Proraso Azur Lime Aceite para Barba, con Aceite de Macadamia, 30 ml

Oferta más barata

Protección para la barba: el aceite para barba nutre las barbas largas y encrespadas, evita la sequedad, alivia el picor y favorece un crecimiento saludable. Barba más suave: para sentir la barba como nueva, este aceite de barba perfumado retiene la humedad con el fin de aportar suavidad a la barba y la piel. Aroma revitalizante: las notas de lima y menta dan al aceite barba Proraso un toque especiado, y el almizcle, musgo y pachuli dan un aroma cálido y amaderado. Crecimiento saludable: este aceite barba hombre perfumado domina el pelo para alisar la barba. Desarrollado por expertos, promueve un crecimiento barba sano. Un referente en el mundo del afeitado: Proraso es la elección de los barberos desde 1948. Productos para la barba y el afeitado probados dermatológicamente.
14,10 €
amazon.es

Productos similares

Proraso Azur Lime Champú para Barba, 200 ml
12,82 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Proraso azur lime metal box beard care 200 ml + 100 ml + 30 ml
32,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Proraso Blue Bálsamo Para Barba 100ml
7,30 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Proraso Aceite barba Cypress & Vetyver, 30 ml, aceite suavizante para barbas largas y rebeldes, para el cuidado barba hombre & Aceite Para Barba Cítrico & Azur Lime - 30 Ml. 79 g
22,35 €
37.52 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Proraso After Shave Bálsamo Con Aceites Cítricos Para Después Del Afeitado - 100 Ml. 335 g
33,67 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío