Proraso After Shave Bálsamo Protector, con Aloe Vera y Vitamina E, 100 ml

Proraso After Shave Bálsamo Protector sin Alcohol 100 ml

Proraso After Shave Bálsamo Protector, con Aloe Vera y Vitamina E, 100 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,07 €
Envío a partir de 3,99 €

Proraso After Shave Bálsamo Protector, con Aloe Vera y Vitamina E, 100 ml

En stock
12,75 €
Envío a partir de 6,95 €

Proraso Blue Bálsamo After Shave 100 ml

Envíos 24h-48h
13,28 €
Envío a partir de 2,99 €

Proraso After Shave Balm Protective 100ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
33,42 €
sin gastos de envío
Proraso After Shave Bálsamo Protector, con Aloe Vera y Vitamina E, 100 ml

Oferta más barata

Alivio inmediato: el bálsamo aftershave acelera la normalización de la piel y favorece el restablecimiento de las condiciones óptimas de la capa hidrolipídica. Sin alcohol: enriquecido con extractos de aloe vera y vitamina E, el after shave para el cuidado barba Proraso hidrata y restablece el equilibrio de la piel. Calma la irritación: para todo tipo de piel, el bálsamo para el cuidado facial hombre ayuda a combatir la irritación después del afeitado e hidrata la piel. Absorción rápida: la fórmula no grasa del bálsamo para el cuidado barba hombre combina las propiedades hidratantes con el efecto calmante de una crema. Un referente en el mundo del afetitado: Proraso es la elección de los barberos desde 1948. Productos para la barba y el afeitado probados dermatológicamente.
8,07 €
amazon.es

Productos similares

Proraso White After Shave Bálsamo Sin Alcohol 100ml
8,42 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Proraso Green Aftershave Lotion 400 Ml
19,70 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
BC TIME RESTORE Q10+ conditioner 1000 ml
25,95 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Proraso After Shave bálsamo con aroma a madera y especias - 100 ml (Paquete de 2)
34,87 €
17.44 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €