Proraso After Shave Bálsamo Protector, 100 ml, bálsamo barba con aloe vera y vitamina E, tónico facial calmante y suavizante sin alcohol, blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,60 €
Envío a partir de 3,99 €

Matrix mx tr pre-acondicionador re-bond reparador, 200 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
10,13 €
Envío a partir de 3,95 €

Proraso Blue Bálsamo After Shave 100ml

Envíos 24h-48h
13,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Proraso Bálsamo Después Del Afeitado Azul 100 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,24 €
Envío a partir de 13,90 €

Proraso After Shave Balm Protective 100ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
30,16 €
sin gastos de envío

Productos similares

Proraso After Shave bálsamo con aroma a madera y especias - 100 ml
15,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Proraso after shave nutritivo, 100 ml, bálsamo barba con aceite de s?
13,29 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Proraso After Shave bálsamo con aroma a madera y especias - 100 ml (Paquete de 2)
31,98 €
15.99 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Proraso White After Shave Bálsamo Sin Alcohol 100ml
14,99 €
4 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Proraso After Shave Bálsamo Protector, 100 ml, bálsamo barba con aloe vera y vitamina E, tónico facial calmante y suavizante sin alcohol, blanco

Oferta más barata

Alivio inmediato: el bálsamo aftershave acelera la normalización de la piel y favorece el restablecimiento de las condiciones óptimas de la capa hidrolipídica. Sin alcohol: enriquecido con extractos de aloe vera y vitamina E, el after shave para el cuidado barba Proraso hidrata y restablece el equilibrio de la piel. Calma la irritación: para todo tipo de piel, el bálsamo para el cuidado facial hombre ayuda a combatir la irritación después del afeitado e hidrata la piel. Absorción rápida: la fórmula no grasa del bálsamo para el cuidado barba hombre combina las propiedades hidratantes con el efecto calmante de una crema. Un referente en el mundo del afetitado: Proraso es la elección de los barberos desde 1948. Productos para la barba y el afeitado probados dermatológicamente.
9,60 €
amazon.es