Procesador Intel Xeon E-2378G 8 Núcleos 2.8 GHz Base 5.1 GHz Turbo Box
Precio total más barato
Envío en 72h
732,82 €
sin gastos de envío
Procesador Intel Xeon E-2378G - Marca: Intel - EAN: 5032037230469
En stock
754,24 €
Envío a partir de 4,01 €
Procesador Intel Xeon E-2378G - Marca: Intel - EAN: 5032037230469
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
756,37 €
sin gastos de envío
Procesador Intel Xeon E-2378G - Marca: Intel - EAN: 5032037230469
En stock
904,43 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 843,56 €
CPU Intel Xeon E-2378G/2.8 GHz/8MB/UP/LGA1200/Tray
843,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,96 €
Productos similares
Intel Xeon Procesador E5-2683v4 SR2JT (40MB Cache, 16 cores x 2.10GHz) dedicado a HPE
Lenovo DCG ThinkSystem SR650 Intel Xeon Gold 6136 12C - Procesador (148 W, 3,0 GHz)
602,74 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Intel Xeon-Gold 6430 2.1GHz 32-core 270W Processor for HPE
3.188,05 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Intel Xeon E-2488 8c/16t 3.2GHz-5.6GHz 95W (CM8071505024520)
1.045,44 €
ibfusion.com
sin gastos de envío
Intel Xeon-G 5515+ 3.2GHz 8-Core 165W Processor for HPE
2.214,87 €
senetic.es
Envío a partir de 9,44 €