Procesador Intel Gold 6342 LGA4189 (36MB, 24x 2.8GHz, 3.5GHz) CD8068904657701 nuevo

Precio total más barato
3 días
3.277,54 €
Envío a partir de 16,00 €

Intel Xeon GL 6342 Proc 36M FC-LGA16A Bandeja

En stock
3.444,03 €
Envío a partir de 19,50 €

Intel Xeon GL 6342 Proc 36M FC-LGA16A Bandeja

En stock
3.461,28 €
sin gastos de envío

Intel Xeon GL 6342 Proc 36M FC-LGA16A Bandeja

Envío en 2 a 3 días
3.613,89 €
sin gastos de envío

Intel Xeon Gold 6342 procesador 2,8 GHz 36 MB

9 días laborables
3.652,69 €
Envío a partir de 9,45 €

Intel Xeon GL 6342 Proc 36M FC-LGA16A Bandeja

En stock
3.685,00 €
sin gastos de envío

Intel Xeon GL 6342 Proc 36M FC-LGA16A Bandeja

Envío en 5 a 6 días
3.738,18 €
sin gastos de envío

Intel Xeon Gold 6342 2.8/3.5GHz 36MB Caché

Envío en 72h
3.800,98 €
sin gastos de envío
Procesador Intel Gold 6342 LGA4189 (36MB, 24x 2.8GHz, 3.5GHz) CD8068904657701 nuevo

Oferta más barata

3.277,54 €
3 días
esus-it.es

Productos similares

Lenovo ENT 7XG7A05580 - Procesador Intel Xeon Gold 5115 para ThinkSystem SR630, 105 W, Multicolor
5.027,91 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Procesador HP Intel Xeon Gold 5416S 16 Núcleos 2.0 GHz Base 4.0 GHz Turbo 150W
2.462,37 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Intel Xeon Gold 6526Y 16c/32t 2.8GHz-3.9GHz 195W (PK8072205500001)
2.689,83 €
2 precios
ibfusion.com
sin gastos de envío
Intel Xeon-Gold 6430 2.1GHz 32-core 270W Processor for HPE
2.780,59 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
CPU Intel XEON Gold 6346/16x3.1GHz/36MB/205W
2.051,51 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,49 €