Procesador Intel Core i7-14700F 20 Núcleos 2.1 GHz Frecuencia Base 5.4 GHz Frecuencia Turbo Sin Gráficos Integrados
Precio total más barato
48/72h
339,01 €
sin gastos de envío
Intel Core i7-14700F 2.1GHz LGA1700 CPU
10 días laborables
365,83 €
Envío a partir de 9,74 €
Intel Core i7-14700F (Tray) - Procesador
24 - 48 horas
370,90 €
Envío a partir de 4,90 €
1 variantes desde 311,58 €
Intel Core i7 14700F - hasta 5.40GHz - 20 núcleos - 28 hilos - 33MB caché - LGA1700 Socket - Box (necesita gráfica dedicada)
Productos similares
Intel Core i9 10900E Socket 1200 (Tray) - Procesador
555,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Intel Core i7-12700 procesador 25 MB Smart Cache Caja
426,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,14 €
Intel Core i7-8700 de 6 n cleos a 3,2 GHz, 12 MB, 8 GT/s, 65 W, procesador LGA 1151, SR3QS (renovado)
171,15 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Intel Procesador Core i7 (12ª generación) i7-12700 Dodeca-core (12 núcleos) de 2.10 GHz - Paquete al por menor
505,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío