Procesador de Alimentos NINJA BN800EU (1200 W - 1.8 L - Negro/Plata)

4,5 (381)
Ahorra con productos usados -50 %
ofertas usadas desde 99,99 €

Ninja BN800EU Procesador de Alimentos 3 en 1 con Auto-IQ 1200W

Precio total más barato
48/72h
199,00 €
sin gastos de envío

Procesador de Alimentos NINJA BN800EU (1200 W - 1.8 L - Negro/Plata)

Precio más barato
1-3 días
199,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Procesador de alimentos Ninja (1200 W), 3 en 1 | BN800EU | de SharkNinja

Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
199,99 €
sin gastos de envío
Procesador de Alimentos NINJA BN800EU (1200 W - 1.8 L - Negro/Plata)

Oferta más barata

Procesador de Alimentos NINJA BN800EU (1200 W - 1.8 L - Negro/Plata)
199,00 €
1-3 días
worten.es

Información sobre el producto

En breve

• Potente motor: 1.000 vatios para mezclar y triturar.
• Gran capacidad: Ideal para preparar porciones familiares.
• Fácil limpieza: Partes aptas para lavavajillas.

Productos similares

Magic Pappa - Cocina multifunción 7 en 1 para bebés con libro de recetas Nuvita
103,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
KitchenAid 5KFP0719EBM robot de cocina 250 W 1,7 L Negro
111,75 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Procesador de alimentos planetario MPM MRK-19
135,99 €
6 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
BATIDORA AMASADORA CON BOL ELEVABLE DE 6,6L ARTISAN
649,35 €
12 precios
Kitchenaid ES
sin gastos de envío
MAGIMIX Exprimidor X Robot De 4200-Accesorio -17360
52,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

381 Valoraciones
5 estrellas
279
4 estrellas
61
3 estrellas
14
2 estrellas
6
1 estrella
21
Boulanger.com Kunde

Calidad excepcional, robusto, las cuchillas son gruesas. Es algo caro, pero realmente vale la pena.

via trustami

Ebay.de Kunde

El artículo es totalmente satisfactorio. Muchas gracias.

via trustami

Amazon.es Kunde

Muchas gracias, me encanta.

via trustami

Amazon.de Kunde

Gran licuadora – muy potente y fácil de usar. Estamos extremadamente satisfechos con su rendimiento, y las diferentes configuraciones son muy útiles para una variedad de tareas. El único inconveniente es que es un poco ruidosa, ¡pero en general es un gran producto!

via trustami