AMD Ryzen 9 PRO 7945 processor 3.7 GHz 64 MB L3

Procesador AMD Ryzen 9 PRO 7945 AM5 (64MB, 12x 3.7GHz, 5.4GHz) 100-000000598 nuevo

AMD Ryzen 9 PRO 7945 processor 3.7 GHz 64 MB L3

Precio total más barato
5 días laborables
461,70 €
Envío a partir de 9,76 €

Procesador AMD Ryzen 9 PRO 7945 12 Núcleos 3.7 GHz Frecuencia Base 5.4 GHz Frecuencia Turbo Gráficos Integrados

Envío en 72h
577,81 €
sin gastos de envío
AMD Ryzen 9 PRO 7945 processor 3.7 GHz 64 MB L3

Oferta más barata

461,70 €
5 días laborables
senetic.es

Productos similares

AMD Ryzen 7 5800X3D (Edición 10 aniversario) - Procesador
358,90 €
15 precios
amazon.es
sin gastos de envío
AMD Ryzen 7 9800X3D procesador 4,7 GHz 104 MB L2 & L3 Caja
382,55 €
9 precios
informatica-barata.com
sin gastos de envío
AMD Ryzen 7 5800X procesador 3,8 GHz 32 MB L3 Caja
226,90 €
17 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
AMD Ryzen 7 5700 procesador 3,7 GHz 16 MB L3 Caja
136,90 €
11 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
AMD Ryzen Threadripper PRO 7985WX procesador 3,2 GHz 256 MB L3 Caja
7.137,79 €
4 precios
ibfusion.com
sin gastos de envío