Pro-V Suave y Liso Mascarilla Protectora de Keratina 600 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
7,14 €
Envío a partir de 25,00 €

Pantene Soft And Smooth Mask Set 2 X 300ml

5-7 días hábiles
8,49 €
Envío a partir de 7,50 €

Pantene Masc Suave Y Liso 2X300Ml

En stock
10,47 €
Envío a partir de 5,90 €

Pantene Suave y Liso Mascarilla Capilar 2x300ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
10,49 €
Envío a partir de 2,99 €

Suave y liso mascarilla lote 2 x 300 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
10,77 €
Envío a partir de 3,95 €

Pantene Masc Suave Y Liso 2X300Ml

En stock
14,95 €
sin gastos de envío

Pantene Masc Suave Y Liso 2X300Ml

Envío en 4 a 5 días
14,95 €
sin gastos de envío

Pantene Masc Suave Y Liso 2X300Ml

En stock
14,99 €
sin gastos de envío

Pantene Masc Suave Y Liso 2X300Ml

En stock
16,39 €
sin gastos de envío

Productos similares

Pro-V Crema Antiencrespamiento 150 ml
6,29 €
4.34 EUR/100.0 ml
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wilson Zapatillas de Tenis Mujer Intrigue Pro Clay RG, Soporte Dinámico del Mediopié y Comodidad Suave, Resistencia Duradera y Estabilidad, Color: Beaujolais/Blanco/Ciruela, Talla: 38.5
112,35 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Superglide - Patines de ratón de Superficie Pulida súper Suave Fabricados con Vidrio Ultra Fuerte, Suela súper rápida, Lisa y Duradera para Razer Viper V3 Pro [Blanco]
29,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pro-V Suave y Liso Mascarilla Protectora de Keratina 200 ml
4,35 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Pro-V Suave y Liso Mascarilla Protectora de Keratina 600 ml

Oferta más barata

Mascarilla intensiva que proporciona hasta 72 horas de control del encrespamiento y un cabello visiblemente más suave y sedoso desde el primer uso. Su fórmula está enriquecida con Pro-V y la tecnología Active Nutri-Plex, ofreciendo un 50% más de agentes protectores de los enlaces capilares* para fortalecer** y suavizar la fibra capilar.El tratamiento bloquea la humedad, ayudando a prevenir la formación del encrespamiento, gracias a sus microalisadores y a su desarrollo testado por el Instituto Vitamínico Suizo.Beneficios destacados:Protección reforzada de los enlaces capilares frente a la humedad.Cabello más fuerte y resistente al desgaste por el peinado.Efecto liso y sedoso visible hasta por 72 horas.Ideal para complementar con otros productos de la gama Suave y Liso para un cuidado completo.* En comparación con la fórmula anterior.** Fuerza frente al desgaste por el peinado vs. champú sin acondicionador.
7,14 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu