Pro-V Miracles Bond Repair Mascarilla Capilar 300 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
6,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Molecular Bond Repair

2 a 3 días laborables
7,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Molecular Bond Repair

2-5 días hábiles
7,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Pantene Molecular Bond Repair Mascarilla Capilar Intensiva con Biotina 300ml Fórmula Pro-V para Pelo Dañado y muy Seco. Deja el Pelo Visiblemente más Sano, Fuerte y Regenerado

En stock
8,02 €
Envío a partir de 4,49 €

Pantene Miracle Bond Repair Mask 300ml

5-7 días hábiles
8,49 €
Envío a partir de 7,50 €

Pantene - Miracles Bond Repair Mascarillas para el cabello 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
9,49 €
31.63 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Pantene Molecular Bond Repair Máscara 300ml

Envíos 24h-48h
10,10 €
Envío a partir de 2,99 €

Pantene Molecular Bond Repair Mascarilla Capilar Intensiva con Biotina 300ml Fórmula Pro-V para Pelo Dañado y muy Seco. Deja el Pelo Visiblemente más Sano, Fuerte y Regenerado

Precio total más barato
En stock
12,45 €
4.15 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Pantene Molecular Bond Repair Mascarilla Capilar Intensiva con Biotina 300ml Fórmula Pro-V para Pelo Dañado y muy Seco. Deja el Pelo Visiblemente más Sano, Fuerte y Regenerado

En stock
12,82 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pro-V Miracles Bond Repair Mascarilla Capilar 300 ml

Oferta más barata

PANTENE Pro-V Miracles Bond Repair Mascarilla CapilarDescubre la mascarilla capilar intensiva con biotina de Pantene Bond Repair: la solución milagrosa para tu cabello. Esta potente mascarilla regenera los enlaces capilares a nivel molecular, dejando tu pelo visiblemente más saludable, fuerte y reparado.Su fórmula exclusiva, enriquecida con biotina y más de 5000 perlas Nutri Pro-V, se disuelven al instante, infundiendo vitalidad.La colección Bond Repair de Pantene está diseñada para transformar el aspecto del cabello dañado.Principales beneficios:REPARA LOS ENLACES CAPILARES DAÑADOS: La mascarilla capilar intensiva repara el pelo en profundidad a nivel molecular, dejando el pelo visiblemente más sano, fortalecido y reparado de los daños causados por el peinado, la decoloración, el secador.UNA FORMULA CON MÁS DE 5.000 PERLAS NUTRI PRO-V: La fórmula altamente concentrada en Pro-V con biotina utiliza una tecnología exclusiva de Pantene, que aporta múltiples nutrientes a la crema hidr
6,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Pantene Pro-V Miracles Crecimiento con Fuerza Champú Fortificante Para Pelo Seco y Dañado 1 L con Biotina y Proteínas. Reduce la Caída del Pelo por Rotura para que Crezca Largo y Fuerte
10,60 €
1.06 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pantene Pro-V Miracles Crecimiento con Fuerza Acondicionador Fortificante Para Pelo Seco y Dañado 1 L con Biotina y Proteínas. Reduce la Caída del Pelo por Rotura para que Crezca Largo y Fuerte
10,60 €
1.06 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pantene Acondicionador Pro-V Molecular Bond Repair con biotina, 160 ml; fórmula concentrada Pro-V para cabello seco; fortalece y deja el cabello visiblemente más saludable; enriquecido con nutrientes
10,09 €
6.31 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,85 €
¡20% DTO! Pro-V Miracles Hidratación y Brillo Acondicionador 160 ml
3,98 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Pantene Pro-V Molecular Bond Repair Champú con Biotina 250 ml Fórmula Concentrada para Cabello Seco y Dañado. Protege y deja el cabello de una apariencia visiblemente saludable, enriquecido con
13,99 €
8.74 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío