Pro-V 3 Minute Miracle Rizos Definidos Acondicionador Intensivo 220 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,14 €
Envío a partir de 25,00 €

Pantene Pro-V Rizos Definidos Acondicionador 3 Minute Miracle 220ml para Rizos Rebeldes y Encrespados. Fórmula Pro-V con Active Nutri-Plex. Ayuda a Reparar Daños Visibles en 1 Uso y Revitaliza el Pelo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,50 €
1.64 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Acondicionador Intensivo Rizos Definidos

2 a 3 días laborables
4,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Acondicionador Intensivo Rizos Definidos

2-5 días hábiles
4,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Pantene Acondicionador 3 Minutos Miracle Rizos Definidos 200ml

Envíos 24h-48h
8,46 €
Envío a partir de 2,99 €
Pro-V 3 Minute Miracle Rizos Definidos Acondicionador Intensivo 220 ml

Oferta más barata

El Acondicionador Intensivo Pantene 3 Minute Miracle Rizos Definidos transforma visiblemente tu cabello rizado desde la primera aplicación. Formulado con la exclusiva tecnología ACTIVE NUTRI-PLEX y la potencia de la Pro-Vitamina B5, este tratamiento combate el encrespamiento, fortalece los rizos y mejora la textura general del cabello en tiempo récord.Diseñado para cabellos rizados y rebeldes, nutre intensamente y protege la estructura capilar, ayudando a mantener rizos definidos, suaves y elásticos durante más tiempo.Beneficios destacados:Rizos más fuertes hasta un 100% (*vs. daño por peinado).Reduce el encrespamiento y define los rizos.Actúa en solo 3 minutos como un tratamiento intensivo.Fórmula enriquecida con Pro-V, lípidos fortificantes y antioxidantes protectores.Rizos elásticos, definidos y llenos de vida. ¡Tu cabello lo notará desde el primer uso!
4,14 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

RAISE3D Hotend V3H para Pro3, Pro3 Plus Interchangeable Hot End 0,6 mm [S] 3.01.1.024.044A01
sin gastos de envío
BIGTREETECH BIQU H2 V2S Lite Extruder Direct Drive Extruder High Flow Hotend High Speed Printing for Ender 3 Pro BIQU B1 BX Voron V0 2.4 Dual Gear Extruder
109,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Flashforge Adventurer 5M Pro Impresora 3D
494,73 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Hi-Shock BT Pro Scarlet Heaven - Gafas 3D para televisores 3D de Sony, Samsung, Panasonic, compatible con SSG-3570CR, TDG-BT500A, TY-ER3D5ME 120 Hz
79,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío