PRO PLAN Sterilised Paté húmedo de salmón y atún Comida húmeda para gatos 85g

Precio total más barato
4 días laborables
1,09 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

PRO PLAN Sterilised Paté húmedo de salmón y atún Comida húmeda para gatos 12x85g

4 días laborables
12,84 €
0.15 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Purina Pro Plan Comida Húmeda para Gato Adulto con digestión sensible Pack surtido, 10 sobres de 85g

En stock
14,97 €
sin gastos de envío

PRO PLAN Sterilised Paté húmedo de salmón y atún Comida húmeda para gatos 24x85g

4 días laborables
25,68 €
0.3 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €
PRO PLAN Sterilised Paté húmedo de salmón y atún Comida húmeda para gatos 85g

Oferta más barata

PRO PLAN Paté Húmedo de Salmón y Atún Esterilizado para Gatos 85 g ✨¡Cuida la salud de tu mascota después de la esterilización! Descubre los productos PURINA® PRO PLAN® STERILISED MAINTENANCE, especialmente formulados para gatos esterilizados.🐾 ✅ Paté húmedo de atún y salmón con ingredientes cuidadosamente seleccionados✅ Tamaño ideal de la ración: 85 g✅ Sin colorantes añadidos✅ Nutrición con base científica, desarrollada por veterinarios de Purina Ingredientes Carne y derivados animalesPescado y derivados de pescado (atún 4 %, salmón 4 %)MineralesAzúcaresProductos de origen vegetal Valores nutricionalesAditivos:Aditivos nutricionales: UI/kg:Vit. A: 1379Vit.
1,09 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Purina Pro Plan Adult Light Optiweight Sterilised Pollo y Arroz 14kg + sorpresa para el perro
53,88 €
0 EUR / g
17 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Purina Cat Pro Plan LiveClear Sterilised Adult Turkey Dry Food 2,8 kg
30,34 €
0.01 EUR / g
5 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 1,95 €
PRO PLAN Light Sterilised All Size Pienso para perros adultos rico en pollo 3kg
20,24 €
0.01 EUR / g
15 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Purina Cat Pro Plan LiveClear Sterilised Adult Turkey Dry Food 1,4kg
17,97 €
0.01 EUR / g
17 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €