Pro Plan Sensitive Skin Small & Mini - Pienso para perros adultos pequeños con piel sensible - Salmón - Cantidad: 7 kg

Purina Pro Plan Small & Mini Adult Sensitive Optiderma Salmón y Arroz 7kg

Pro Plan Sensitive Skin Small & Mini - Pienso para perros adultos pequeños con piel sensible - Salmón - Cantidad: 7 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
35,00 €
Envío a partir de 4,50 €

Pro Plan Purina Small & Mini Adult Sensitive Skin OPTI Derma Salmon Comida para Perros - 7000 gr

En stock
38,95 €
Envío a partir de 6,00 €

Pro Plan Purina Small & Mini Adult Sensitive Skin OPTI Derma Salmon Comida para Perros - 7000 gr

En stock
42,97 €
sin gastos de envío

Pro Plan Purina Small & Mini Adult Sensitive Skin OPTI Derma Salmon Comida para Perros - 7000 gr

En stock
43,99 €
sin gastos de envío

Pro Plan Small & Mini Adult Sensitive Skin Salmón 7 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
43,99 €
Envío a partir de 3,49 €

Pro Plan Purina Small & Mini Adult Sensitive Skin OPTI Derma Salmon Comida para Perros - 7000 gr

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,99 €
sin gastos de envío

Purina Pro Plan Adult Sensitive Skin Pienso Salmón para perros

Envío en 3-6 días hábiles
44,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Pro Plan Purina Small & Mini Adult Sensitive Skin OPTI Derma Salmon Comida para Perros - 7000 gr

En stock
47,54 €
sin gastos de envío

Pro Plan Purina Small & Mini Adult Sensitive Skin OPTI Derma Salmon Comida para Perros - 7000 gr

En stock
58,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pro Plan Sensitive Skin Small & Mini - Pienso para perros adultos pequeños con piel sensible - Salmón - Cantidad: 7 kg

Oferta más barata

Pro Plan Optiderma Small & Mini Adult es un alimento seco completo para perros de piel sensible, con una combinación específica de nutrientes que ayudan a mantener la óptima condición de la piel de su mascota. Esta comida está formulada sin gluten de trigo* e incluye fuentes proteicas de aminoácidos, ácidos grasos esenciales, vitamina B y zinc. El equilibrio de calcio, fósforo y vitamina D ayuda al fortalecimiento de los huesos en perros de raza pequeña. Un alimento con salmón, maíz, soja, huevo deshidratado, arroz y pulpa de remolacha deshidratada, que ayuda a mantener una piel saludable y un pelaje brillante. Además de los beneficios para la piel, también ayuda a mantener las articulaciones para un estilo de vida activo. Esta comida contiene antioxidantes de origen natural. Sin adición de colorantes. * Puede contener trazas de gluten de trigo. BENEFICIOS FUENTES DE PROTEÍNA SELECCIONADAS PIEL SALUDABLE SOPORTE DE HUESOS Y ARTICULACIONES RICO EN SALMÓN DOSIS DIARIA REC
35,00 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Purina Pro Plan Hydra Care Pollo Sobres para Gatos 10 x 75 gr
10,10 €
13 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Pro plan pienso gato esterilizado pavo renal plus 1,5 kg
14,99 €
15 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Purina Pro Plan EN Gastrointestinal Veterinary Diets Perro Latas 400 gr
3,69 €
7 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €