PRO PLAN Sensitive Digestion Small & Mini Adult pienso rico en pavo 2,5kg

Purina Pro Plan Optidigest Grain Free Comida Seca para Perros Adultos, Pequeños y Mini con Pavo, 2500 g

PRO PLAN Sensitive Digestion Small & Mini Adult pienso rico en pavo 2,5kg

Precio más barato
4 días laborables
17,94 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Purina Pro Plan Optidigest Grain Free Comida Seca para Perros Adultos, Pequeños y Mini con Pavo, 2500 g

En stock
17,95 €
Envío a partir de 6,00 €

Pro Plan Sensitive Digestion Grain Free Small & Mini - Pienso para perros adultos pequeños - Pavo - Cantidad: 2,5 kg

Envío en 1-2 días hábiles
20,25 €
Envío a partir de 4,50 €

Purina Pro Plan Optidigest Grain Free Comida Seca para Perros Adultos, Pequeños y Mini con Pavo, 2500 g

Precio total más barato
En stock
21,00 €
sin gastos de envío

Purina Pro Plan Optidigest Grain Free Comida Seca para Perros Adultos, Pequeños y Mini con Pavo, 2500 g

En stock
21,15 €
sin gastos de envío

Purina Pro Plan Optidigest Grain Free Comida Seca para Perros Adultos, Pequeños y Mini con Pavo, 2500 g

En stock
21,95 €
Envío a partir de 4,00 €

Pro Plan Sensitive Digestion Grain Free Pavo Perros Adultos Pequeños y Mini 2.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
22,65 €
Envío a partir de 3,49 €

Purina Pro Plan Optidigest Grain Free Comida Seca para Perros Adultos, Pequeños y Mini con Pavo, 2500 g

En stock
28,94 €
sin gastos de envío

Purina Pro Plan Optidigest Grain Free Comida Seca para Perros Adultos, Pequeños y Mini con Pavo, 2500 g

En stock
29,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PRO PLAN Sensitive Digestion Small & Mini Adult pienso rico en pavo 2,5kg

Oferta más barata

Alimento completo para perros adultos de razas pequeñas y miniatura con tracto digestivo sensible, rico en pavo Ingredientes pavo de alta calidad (17 %) (incluida la canal)almidón de guisanteproteína de pollo deshidratadamandioca deshidratada (10 %)proteína de ave deshidratadaharina de sojagrasas animalespulpa de remolacha deshidratada (6 %)proteína de soja en polvoguisantes secosdigerirhuevo deshidratadomineralesaceite de pescadolevadurafuente de prebióticos Valores nutricionales Aditivos: Suplementos dietéticos: UI/kg: vit. A: 33 000 vit. D₃: 1100 vit. E: 550 mg/kg: vit. C: 140 sulfato de hierro (II), monohidrato: (Fe: 130) yodato de calcio anhidro: (I: 2.
17,94 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Purina Pro Plan Adult Light Optiweight Sterilised Pollo y Arroz 14kg + sorpresa para el perro
53,88 €
0 EUR / g
17 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Purina Cat Pro Plan LiveClear Sterilised Adult Turkey Dry Food 2,8 kg
30,34 €
0.01 EUR / g
5 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 1,95 €
Purina Lata Pro Plan Senior 7+ Longevis Atún para gatos 85 g
1,08 €
0.01 EUR / g
6 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €