Pro-Ject E1.2, tocadiscos de nivel básico Plug & Play con control electrónico de velocidad, fuerza de seguimiento preestablecida, equipado con cartucho de fono Pick It MM E (nogal)
Precio total más barato
En stock
349,00 €
sin gastos de envío
Pro-Ject E1.2, tocadiscos de nivel básico Plug & Play con control electrónico de velocidad, fuerza de seguimiento preestablecida, equipado con cartucho de fono Pick It MM E (nogal)
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
376,76 €
sin gastos de envío
Pro-Ject E1.2, tocadiscos de nivel básico Plug & Play con control electrónico de velocidad, fuerza de seguimiento preestablecida, equipado con cartucho de fono Pick It MM E (nogal)
Envío en 9 a 10 días
495,10 €
Envío a partir de 13,99 €
2 variantes desde 329,00 €
Pro-Ject E1.2, tocadiscos de nivel básico Plug & Play con control electrónico de velocidad, fuerza de seguimiento preestablecida, equipado con cartucho de fono Pick It MM E (negro)
329,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pro-Ject E1.2, tocadiscos de nivel básico Plug & Play con control electrónico de velocidad, fuerza de seguimiento preestablecida, equipado con cartucho de fono Pick It MM E (blanco)
329,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,08 €
Productos similares
Pro-Ject E1.2, tocadiscos de nivel básico Plug & Play con control electrónico de velocidad, fuerza de seguimiento preestablecida, equipado con cartucho de fono Pick It MM E (negro)
329,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pro-Ject E1.2, tocadiscos de nivel básico Plug & Play con control electrónico de velocidad, fuerza de seguimiento preestablecida, equipado con cartucho de fono Pick It MM E (blanco)
329,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,08 €
Pro-Ject Jukebox E1 OM5e Platenspeler Ingebouwde Versterker 2x25w - Pianolak
599,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pro-Ject Jukebox E1 OM5e Platenspeler Ingebouwde Versterker 2x25w - Pianolak
485,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,50 €
Pro-Ject E1 BT Negro | | Tocadiscos HiFi Con Previo Sistema Bluetooth
340,00 €
ebay.es
Envío a partir de 5,00 €