Pritt Pritt-WA11, Seguro y Apto para niños para Manualidades, Pegamento Fuerte para Uso Escolar y de Oficina, 1 Barra 11 g, Color Plain Red (Henkel 9H PK411)

Pritt Pritt-WA11 Pegamento en Barra, Color Rojo (Henkel 9H PK411)

Pritt Pritt-WA11, Seguro y Apto para niños para Manualidades, Pegamento Fuerte para Uso Escolar y de Oficina, 1 Barra 11 g, Color Plain Red (Henkel 9H PK411)

Precio más barato
En stock
1,37 €
Envío a partir de 13,97 €

Pritt Pritt-WA11, Seguro y Apto para niños para Manualidades, Pegamento Fuerte para Uso Escolar y de Oficina, 1 Barra 11 g, Color Plain Red (Henkel 9H PK411)

En stock
1,49 €
Envío a partir de 14,04 €

Pritt Pritt-WA11, Seguro y Apto para niños para Manualidades, Pegamento Fuerte para Uso Escolar y de Oficina, 1 Barra 11 g, Color Plain Red (Henkel 9H PK411)

En stock
3,11 €
Envío a partir de 7,55 €

Pritt Pritt-WA11, Seguro y Apto para niños para Manualidades, Pegamento Fuerte para Uso Escolar y de Oficina, 1 Barra 11 g, Color Plain Red (Henkel 9H PK411)

En stock
5,76 €
523.64 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,79 €

Pritt Pritt-WA11, Seguro y Apto para niños para Manualidades, Pegamento Fuerte para Uso Escolar y de Oficina, 1 Barra 11 g, Color Plain Red (Henkel 9H PK411)

En stock
8,37 €
Envío a partir de 4,91 €

Pegamento en barra Pritt 900040 11 g para cartón, tela y papel

Precio total más barato
Envío en 72h
8,86 €
sin gastos de envío

Pritt Pritt-WA11, Seguro y Apto para niños para Manualidades, Pegamento Fuerte para Uso Escolar y de Oficina, 1 Barra 11 g, Color Plain Red (Henkel 9H PK411)

En stock
9,93 €
sin gastos de envío

Pritt Pritt-WA11, Seguro y Apto para niños para Manualidades, Pegamento Fuerte para Uso Escolar y de Oficina, 1 Barra 11 g, Color Plain Red (Henkel 9H PK411)

Envío en 6 a 7 días
11,51 €
sin gastos de envío

Pritt Pritt-WA11, Seguro y Apto para niños para Manualidades, Pegamento Fuerte para Uso Escolar y de Oficina, 1 Barra 11 g, Color Plain Red (Henkel 9H PK411)

Envío en 2 a 3 días
19,33 €
sin gastos de envío

Productos similares

Pritt wa11 bolígrafo adhesivo original, 11 g
4,05 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Pritt Pritt-WA11, Seguro y Apto para niños para Manualidades, Pegamento Fuerte para Uso Escolar y de Oficina, 1 Barra 11 g, Color Plain Red (Henkel 9H PK411)

Oferta más barata

Barra de pegamento sin disolventes Recomendado para la unión de papel, cartón y fotos de forma rápida y segura Prestación de pegado rápido y duradero Contenido de 10 gramos
1,37 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)