Prisma Glass Icy Plumper 32 Ice Pink

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
27,95 €
sin gastos de envío

¡35% DTO! Prisma Glass Icy Plumper Brillo de Labios Voluminizador 3.5 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,95 €
sin gastos de envío

Prisma Glass Icy Plumper 32 Ice Pink

Precio total más barato
2-5 días hábiles
27,95 €
sin gastos de envío

Armani - Prisma Glass Icy Plumper Gloss 3.5 ml 32 Ice Pink

Entrega en 48/72 horas
27,99 €
7997.14 € / 1 l
sin gastos de envío

Armani - Prisma Glass Icy Plumper - Pintalabios

de 2 a 3 días laborables
42,00 €
sin gastos de envío
Prisma Glass Icy Plumper 32 Ice Pink

Oferta más barata

Descubre Prisma Glass Icy Plumper de Armani Beauty, el nuevo gloss en aceite con volumen glacial efecto relleno, un sofisticado acabado perlado y 24h* de hidratación con ácido hialurónico, escualano y péptidos. Disponible en 7 tonos irresistibles. Cada aplicación se convierte en una experiencia sensorial única gracias a sus notas de pistacho, mentol y osmanto. Para un brillo voluminoso y refrescante, elige Prisma Glass Icy Plumper. Si prefieres un acabado espejo más clásico, opta por Prisma Glass Original. * HIDRATACIÓN HASTA 24 HORAS:* Su fórmula con ácido hialurónico, escualano y péptidos mantiene los labios hidratados durante todo el día * EFECTO FRÍO Y BRILLO ESCARCHADO: Proporciona una sensación refrescante con un acabado brillante y multidimensional. * TEXTURA LIGERA Y CONFORTABLE: No pegajoso, fácil de reaplicar sin sensación pesada en los labios. * NOTAS DE PISTACHO Y MENTOL: Una experiencia sensorial con notas de pistacho, mentol y osmanto. * TONOS SOFISTICADOS: Encuentra el t
27,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

¡40% DTO! Prisma Glass Icy Plumper Brillo de Labios Voluminizador 3.5 ml
25,93 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
¡40% DTO! Prisma Glass Icy Plumper Brillo de Labios Voluminizador 3.5 ml
27,95 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío
Prisma Glass Icy Plumper 33 Rosewood Frost
27,95 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío
Prisma Glass Icy Plumper 30 Frozen Amethyst
25,93 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €