Prisma Glass Gloss CHERRY GLAZE 04

¡40% DTO! Prisma Glass Gloss en Aceite Hidratante con Brillo Efecto Espejo

Prisma Glass Gloss CHERRY GLAZE 04

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
27,95 €
sin gastos de envío

¡35% DTO! Prisma Glass Gloss en Aceite Hidratante con Brillo Efecto Espejo

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,95 €
sin gastos de envío

Prisma Glass Gloss CHERRY GLAZE 04

Precio total más barato
2-5 días hábiles
27,95 €
sin gastos de envío

Armani - Prisma Glass Gloss 3.5 ml 04, Cherry Glace

Entrega en 48/72 horas
27,99 €
7997.14 € / 1 l
sin gastos de envío

ARMANI Gloss Prisma Glass Gloss en Aceite Hidratante con Brillo Efecto Espejo

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
28,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Armani - Prisma Glass - Gloss En Aceite Hidratante Con Brillo Efecto Espejo

de 2 a 3 días laborables
42,00 €
sin gastos de envío

ARMANI COSMETICS Prisma Glass (04)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
45,00 €
Envío a partir de 3,95 €
Prisma Glass Gloss CHERRY GLAZE 04

Oferta más barata

Prisma Glass, el gloss en aceite de Armani para unos labios de aspecto voluminoso y con brillo efecto espejo. Disfruta de una sensación suave y ligera, no pegajosa. Su fórmula está enriquecida con un 15% de escualano para proporcionar hidratación y ayudar a mejorar la textura de los labios. La innovadora tecnología de aceite en gloss aporta brillo, volumen y cuidado en un sólo movimiento. Descubre los 7 tonos universalmente favorecedores y multidimensionales: Clear Candy Pink Coral Beige Pop Red Pinky Mauve Deep Mahogany Pink Beige. Brilla en todas las dimensiones con Prisma Glass. Prisma Glass, el gloss en aceite de Armani para unos labios de aspecto voluminoso y con brillo efecto espejo.
27,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es