Princess 142402 Tostadora 2 Rebanadas 1400W

Princess 142402 7 4 rebanada(s) 1400 W Acero inoxidable

Princess 142402 Tostadora 2 Rebanadas 1400W

Precio total más barato
Envío en 24h
39,00 €
Envío a partir de 5,25 €

Tostador Princess 142402/ 1400W/ Acero Inoxidable

24h
61,69 €
sin gastos de envío

Tostador Princess 142402/ 1400W/ Acero Inoxidable

1-2 días hábiles
74,89 €
Envío a partir de 7,90 €
Princess 142402 Tostadora 2 Rebanadas 1400W

Oferta más barata

39,00 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Datos del producto

Peso y dimensiones

Longitud del cable 0,75 m

Control de energía

Tipo de enchufe Type F (CEE 7/4)
Voltaje de entrada AC 230 V
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Potencia 1400 W

Características

Color del producto Acero inoxidable
Almacenamiento de cable Si
Luz de indicación Si
Función recalentar Si
Función descongelar Si
Botón detener/cancelar Si
Bandeja para migajas extraible Si
Base antideslizante Si
Alarma lista Si
Función mantener caliente No
Número de rebanadas 4 rebanada(s)
Intensidades de tostado 7
Control regulable del dorado de la corteza Si
Parrilla caliente Si
Tipo de control Botones, Giratorio
Número de ranuras 2
Ranura larga Si

Información sobre el producto

En breve

• Manejo sencillo: Permite ajuste de tueste con un giro.
• Rendimiento eficaz: Tueste rápido y uniforme para un desayuno eficiente.
• Funcionalidad adicional: Incluye opción de descongelado para mayor versatilidad.