TV 75" 4K Micro RGB R85H Samsung Vision AI Smart TV (2026) - Titanium Black, Titanium Black

Preventa TV SAMSUNG R85H (Micro RGB - 75'' - 191 cm - 4K Ultra HD - Smart TV)

TV 75" 4K Micro RGB R85H Samsung Vision AI Smart TV (2026) - Titanium Black, Titanium Black

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
2.399,00 €
sin gastos de envío

TV Samsung Micro RGB R85H 75" 4K UltraHD 144Hz Smart TV Tizen HDR10+ Dolby Atmos

Envío en 72h
2.541,67 €
sin gastos de envío

TV 75" 4K Micro RGB R85H Samsung Vision AI Smart TV (2026) - Titanium Black, Titanium Black

Oferta más barata

Productos > TV/Audio > Televisores - TV 75" 4K Micro RGB R85H Samsung Vision AI Smart TV (2026) - Titanium BlackMicro RGB Technology,Micro RGB AI Engine,Micro RGB Precision Color 100
2.399,00 €
2 a 3 días laborables
Samsung.com/es/