Versele-Laga Periquitos Prestige Premium 800g

PRESTIGE Premium - Periquitos - Cantidad: 800 g

Versele-Laga Periquitos Prestige Premium 800g

Precio total más barato
4 días laborables
3,35 €
0 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Versele laga prestige mixtura periquito premium 800 gr

Envío 24/48 horas
4,40 €
Envío a partir de 4,99 €

PRESTIGE Premium - Periquitos - Cantidad: 800 g

Envío en 1-2 días hábiles
4,41 €
Envío a partir de 4,50 €

Versele-Laga Prestige Premium Budgies | 800 g | Mezcla de Semillas enriquecida con gránulos extruidos VAM - Periquitos | Puede Utilizarse como alimento básico

En stock
5,60 €
Envío a partir de 5,20 €

Versele-Laga Premium Prestige Para Periquitos 800 Gr

24/72 horas laborables
5,65 €
Envío a partir de 3,45 €

0.8 KG 800 g Versele-Laga Prestige Premium semillas para periquitos

Envío en 3-6 días hábiles
5,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Versele-Laga Prestige Premium Budgies | 800 g | Mezcla de Semillas enriquecida con gránulos extruidos VAM - Periquitos | Puede Utilizarse como alimento básico

En stock
9,06 €
sin gastos de envío

Versele-Laga Prestige Premium Budgies | 800 g | Mezcla de Semillas enriquecida con gránulos extruidos VAM - Periquitos | Puede Utilizarse como alimento básico

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Versele-Laga Prestige Premium Budgies | 800 g | Mezcla de Semillas enriquecida con gránulos extruidos VAM - Periquitos | Puede Utilizarse como alimento básico

9,64 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Versele-Laga Periquitos Prestige Premium 800g

Oferta más barata

Versele-Laga Budgies Prestige Premium 800g - Descripción del producto Budgies Premium es una mezcla de granos de la más alta calidad, equilibrada para satisfacer plenamente las necesidades nutricionales de los loros ondulados. Contiene gránulos con fruta y complejo VAM lleno de vitaminas, aminoácidos y minerales. Enriquecido con Florastimul para un excelente estado y una función intestinal óptima. La adición de conchas de ostras purificadas asegura una buena función del músculo gástrico y un equilibrio adecuado de calcio y fósforo. Las semillas de chía proporcionan una fuente adicional de ácidos grasos Omega-3.
3,35 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Versele-Laga Prestige Premium Pienso Para Periquitos 2,5 Kg
11,39 €
0 EUR / g
8 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
PRESTIGE Premium - Periquitos - Cantidad: 2,5 kg
12,04 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Periquitos Prestige Premium 20kg
48,40 €
0 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
sin gastos de envío
PRESTIGE Premium - Periquitos - Cantidad: 20 kg
52,08 €
Ver oferta
goldpet.es
sin gastos de envío
Versele-Laga Prestige Premium - Periquito (2,5 kg)
16,74 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €