Transceptor EMISORA pequeña de CB 27 MHZ PRESIDENT BILL II con ASC + VOX + ASC +

President Bill II + ASC Emisora móvil de CB

Transceptor EMISORA pequeña de CB 27 MHZ PRESIDENT BILL II con ASC + VOX + ASC +

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 5 días hábiles tras el ingreso.
139,00 €
EUR 139,00 / 1
Envío a partir de 5,95 €

TXPR201 nueva Emisora de CB 27 MHZ PRESIDENT BILL II ASC + VOX + ASC + NRC + CAN

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 días hábiles tras confirmación de pago.
139,00 €
EUR 139,00 / 1
Envío a partir de 5,95 €

President Bill II + (Plus) Emisora CB 27 MHz Am/FM - Tamaño Ultracompacto con Filtro NRC, VOX, Pantalla de 7 Colores, USB 5V y Toma de Mechero

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
142,25 €
sin gastos de envío

Radio CB PRESIDENT TXPR201

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
181,02 €
sin gastos de envío
Transceptor EMISORA pequeña de CB 27 MHZ PRESIDENT BILL II con ASC + VOX + ASC +

Oferta más barata

Cantidad de unidades: 1 / Voltaje: 12V / Tipo: Transceptor / Garantía del fabricante: 2 años / País de fabricación: Francia / Conectividad: AM / Marca: President / Marca compatible: Para PRESIDENT / Modelo compatible: BILL / Tipo de unidad: 1 / Compatible con: Radio CB / Banda de frecuencia: 27 MHZ CB
139,00 €
ebay.es

Productos similares

Président TXPR001 Bill ASC Radio CB ASC, ASQ, 4W, 13.2V
126,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
President Electrónica Bill II FCC ultra-compacto AM/FM CB Radio
126,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €