Presentador de diapositivas con puntero láser inalámbrico - NEDIS
Nedis Puntero Laser Inalambrico Mini Adaptador USB Neg
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Nedis Puntero Laser Inalambrico Mini Adaptador USB Neg
En stock
21,00 €
Envío a partir de 25,00 €
Nedis Puntero Laser Inalambrico Mini Adaptador USB Neg
Envío en 4 a 5 días
25,12 €
Envío a partir de 15,13 €
Presentador láser inalámbrico Nedis WLPSRL100BK con puntero RF y USB
Envío en 72h
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Nedis, Presentador láser inalámbrico de 30 m y puntero de 100 m con dongle USB
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
51,90 €
sin gastos de envío
Nedis Puntero Laser Inalambrico Mini Adaptador USB Neg
Envío en 2 a 3 días
54,22 €
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
VOVIGGOL Pasador de Diapositivas Recargable con Pantalla de Temporizador, Presentador Inalámbrico de Doble Interfaz USB, Mando Ordenador Powerpoint 2.4GHz, Compatible con Mac, Windows y Ordenador
22,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
August LP200 Puntero Rojo para Diapositivas - Presentador Inalambrico Remote USB Ultraligero Powerpoint Clicker Compatible con Windows / Mac OS y Linux
17,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Klink Presentador Inalámbrico para Presentaciones - Puntero Láser con Mando Remoto, Pasador de Diapositivas, Compatibilidad Universal con Windows/Mac/Linux - Ideal para Conferencias y Enseñanza
3,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Norwii N26 Puntero Laser Presentaciones, Presentador de Diapositivas Remoto Mando para Powerpoint Presentación, Keynote, Prezi, Windows, Mac, Linux, Android (Rosa)
11,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Asixxsix Clicker Presentación, Presentador Inalámbrico USB 2,4G Hz Integración Detección Movimiento Plug to Play, Clicker Presentación Inalámbrico Diapositivas Computadora
36,31 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío