Preiser 20394 Figuras De Renos H0 1:87, Plástico, Pintadas, Multicolor

Preiser 20394 Reindeers 1:87 HO

Preiser 20394 Figuras De Renos H0 1:87, Plástico, Pintadas, Multicolor

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
19,31 €
Envío a partir de 13,99 €

Preiser 20394 Reindeers 1:87 HO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 21 días hábiles tras el ingreso.
19,57 €
Envío a partir de 5,59 €
Preiser 20394 Figuras De Renos H0 1:87, Plástico, Pintadas, Multicolor

Oferta más barata

Escala: 1:87 / Características Especiales: Pintado / El juego incluye: Figuras / Color: Multicolor / Tipo de Producto: Figuras / Material: Plástico / Código de artículo del fabricante: 20394 / pista: H0
19,31 €
ebay.es

Productos similares

Preiser 20394 Reindeers 1:87 HO
19,57 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 5,59 €