Preiser 10581 En La Estación De Carga, Primera Época 3, H0

Preiser 10581 En Estación de Mercancías, Temprano Epoche 3 , H0

ofertas usadas desde

Preiser 10581 En La Estación De Carga, Primera Época 3, H0

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
24,19 €
Envío a partir de 13,99 €

Figuras Preiser H0 (10581): En La Estación De Carga

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
26,26 €
Envío a partir de 11,30 €

Preiser 10581 En La Estación De Carga, Primera Época 3, H0

Oferta más barata

Escala: 1:87 / Características Especiales: Pintado / El juego incluye: Figuras / Color: Multicolor / País natal: Alemania / Tipo de Producto: Figuras / Material: Plástico / Código de artículo del fabricante: 10581 / pista: H0
24,19 €
ebay.es