Precision1 for Astigmatism (30 Lentillas)

Alcon Lentes de contacto Precision1 para Astigmatismo – Tóricas, reemplazo diario – Pack 30, -8.00

Precision1 for Astigmatism (30 Lentillas)

Precio total más barato
1 - 2 dias
25,98 €
sin gastos de envío

Precision1 para Astigmatismo (30 Lentillas)

1 - 2 dias
25,99 €
Envío a partir de 3,89 €

Precision1 para Astigmatismo (30 Lentillas)

1 - 2 dias
25,99 €
Envío a partir de 3,89 €

PRECISION1 for Astigmatism Lentes de contacto tóricas de reemplazo diario, Pack de 30, R 8.5 mm, D 14.5 mm, cilindro 0.75, eje 180, -8.00 Diopt

En stock
38,69 €
Envío a partir de 13,99 €
Precision1 for Astigmatism (30 Lentillas)

Oferta más barata

Las lentes tóricas de un día PRECISION1 para Astigmatismo proporcionan una excelente agudeza visual y mucha comodidad a sus usuarios.
25,98 €
1 - 2 dias
alensa.es

Productos similares

Alcon Opti- Free PureMoist Systempack 4 x 300 ml
39,00 €
32.5 EUR/1.0 l
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Alcon Opti-free PureMoist paquete de suministro 2 x 300 ml
22,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,22 €
Alcon Opti-Free Express - Líquido para lentes de contacto, paquete de 2 frascos de 355 ml
23,00 €
32.39 EUR/1.0 l
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Alcon systane Ultra 10 ml, 1er Pack (1 x 10 ml)
19,48 €
1948.0 EUR/1.0 l
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism (6 lentillas)
37,95 €
34 precios
alensa.es
sin gastos de envío