AVA Deutschland GmbH Compresor, aire acondicionado para SAAB: 9-3 (Ref: SBAK053)

PRASCO SBAK053 Compresor, aire acondicionado

AVA Deutschland GmbH Compresor, aire acondicionado para SAAB: 9-3 (Ref: SBAK053)

Precio total más barato
24h
198,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Compresor del aire acondicionado R 134 a SBAK053 AVA QUALITY COOLING para SAAB

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
210,40 €
Envío a partir de 9,00 €

Compresor del aire acondicionado R 134 a SBAK053 AVA QUALITY COOLING para SAAB

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
219,40 €
sin gastos de envío
AVA Deutschland GmbH Compresor, aire acondicionado para SAAB: 9-3 (Ref: SBAK053)

Oferta más barata

AVA Deutschland GmbH Compresor, aire acondicionado para SAAB: 9-3 (Cabriolet,Berline) (Ref : SBAK053) equivale a SAAB: 4635892 recambios nuevos originales. gama Fabricante : ** CLEVER FIT **, : R134a, codo : TRS105, Tensión : 12.0 V, Capacidad compresor : 106.0 cm³, Ø admisión : 15.2 mm, Ø Salida : 12.5 mm, Capacidad aceite : 150.0 ml, Aceite para compresor : PAG 46, marca : AVA Deutschland GmbH, con pieza de intercambio : no, El compresor de climatización es la pieza más importante del sistema de climatización de su vehículo. Su papel consiste en aspirar gas a baja temperatura y baja presión, para comprimirlo y facilitar su circulación por el interior del sistema. El motor es el encargado de iniciar su acción con la ayuda de una polea. Aunque existen aproximadamente 40 tipos de compresores de climatización, la mayoría de los vehículos disponen de un compresor alternativo o de un compresor rotativo. El primero está compuesto por varios pistones, mientras que el segundo cuenta con un ro
198,50 €
24h
oscaro.es