Secador de aire acondicionado R 134 a AID298 AVA QUALITY COOLING para AUDI Q5 A5

PRASCO AID298 Filtro deshidratante, aire acondicionado

Secador de aire acondicionado R 134 a AID298 AVA QUALITY COOLING para AUDI Q5 A5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
23,25 €
sin gastos de envío

AVA Deutschland GmbH Secador, aire acondicionado para AUDI: A5, S5, Q5, S4, A4, SQ5 (Ref: AID298)

24h
24,70 €
Envío a partir de 7,99 €
Secador de aire acondicionado R 134 a AID298 AVA QUALITY COOLING para AUDI Q5 A5

Oferta más barata

Tipo: Acumulador de AC / Diámetro de entrada: 30 / Alto: 295 / Referencia de pieza intercambiable: MAHLE AD 251 000P, VEMO V10-06-0034, MEAT & DORIA K132341, VALEO 515200, MAHLE AD 251 000S, NISSENS 95450, NRF 33310, DELPHI TSP0175439, MAHLE AD 92 000P, NISSENS 95555, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.40.092, VAN WEZEL 0300D298, HOFFER K132341, NISSENS 95451, NRF 33376, THERMOTEC KTT120126 / Material: Aluminio / Diámetro de salida: 30 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 8K0298403, AUDI 8K0298403B, AUDI 8T0298403
23,25 €
ebay.es