Pranarom - Sinergia Esencial 30 ml - Bio - 30 ml

Precio más barato
En stock
16,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Pranarôm Sinergia Esencial Serenidad Equilibrio BIO 30ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
17,39 €
Envío a partir de 2,99 €

Pranarom - Sinergia Esencial 30 ml - Bio - 30 ml

Envío en 2 a 3 días
23,10 €
Envío a partir de 2,16 €

Pranarom - Sinergia Esencial 30 ml - Bio - 30 ml

En stock
23,32 €
Envío a partir de 3,90 €

Pranarom - Sinergia Esencial 30 ml - Bio - 30 ml

En stock
23,35 €
sin gastos de envío

Pranarom - Sinergia Esencial 30 ml - Bio - 30 ml

En stock
23,83 €
sin gastos de envío

Pranarôm La Difusión Sinergia Esencial Bio 30 ml

Envío Standard 24-72 horas
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Pranarom - Sinergia Esencial 30 ml - Bio - 30 ml

En stock
32,98 €
sin gastos de envío

Pranarom - Sinergia Esencial 30 ml - Bio - 30 ml

En stock
32,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Pranarôm AROMAFORCE "Body Defences" Organic Oil Blend - 30 ml Pranarôm
12,03 €
401.0 EUR/1.0 l
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,52 €
Pranarom - Aceite Esencial Jengibre 5 ml - Bio - 5 ml
7,61 €
1522.0 EUR/1.0 l
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Pranarom - Aceite Esencial Verbena Exótica 10 ml - 10 ml
17,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pranarom - Sinergia Esencial 30 ml - Bio - 30 ml

Oferta más barata

PRANA es el aliento de la vida, algo esencial. Es RESPIRAR, INSPIRAR y EXHALAR la energía esencial de la vida. Sinergia multifunciones única con aceites esenciales con certificado ecológico, resultado de 30 años de experiencia. La SINERGIA ESENCIAL sirve para el cuidado de la piel y de la mente, ya que calma, relaja y equilibra. Contiene aceites esenciales que se potencian entre ellos, sumando sus propiedades y ofreciendo un retorno al equilibrio y a la serenidad. Utiliza la sinergia esencial en el cuerpo, el cabello o por vía olfativa. Citrus sinensis peel oil*, Lavandula hybrida oil*, Cinnamomum camphora leaf oil*, Citrus reticulata peel oil*, Pinus pinaster oil*, Cedrus atlantica wood oil*, Citrus limon peel oil*, Aniba rosaeodora leaf oil*, Cananga odorata flower oil*, Zingiber officinale root oil*, Lavandula angustifolia oil*, Pelargonium graveolens oil*, Salvia sclarea oil*, Coriandrum sativum seed oil*, Copaifera officianalis oil*, Cinnamomum zeylanicum bark oil*, Boswelia carteri oil*, Santalum austrocaledonicum wood oil*, Mentha piperita oil*, Eucalyptus citriodora oil*, Vanilla Planifolia fruit extract*, Anthemis nobilis flower oil*, Cistus ladaniferus oil*, Tanacetum annuum leaf oil*, Crithmum maritimum oil*, Diluir una gota de la sinergia esencial en 10 gotas de un aceite vegetal Pranarôm o un poco de crema o gel limpiador neutro. Antes de aplicar esta sinergia en la piel, caliéntala entre las manos, júntalas para cubrir la nariz y practica una larga y profunda respiración. De este modo podrás aprovechar sus propiedades relajantes.
16,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)