PRANAROM Aromapic Antimosquitos BIO Difusión 10 ml - Citronela y Geranio

PRANAROM Aromapic - Mezcla de Aceites Esenciales Bio Antimosquitos con Citronela y Geranio para Difusor - Repelente Natural y Ecológico - Verano Tranquilo 10ml

PRANAROM Aromapic Antimosquitos BIO Difusión 10 ml - Citronela y Geranio

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,11 €
411.0 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Pranarôm Aromapic Sinergia Citronel BIO 10 ml

Envíos 24h-48h
5,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Pranarom Aceite Esencial Sinergia Citronel BIO 10 ml

Envío Standard 24-72 horas
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

PRANAROM Aromapic Antimosquitos BIO Difusión 10 ml - Citronela y Geranio

En stock
8,95 €
Envío a partir de 4,50 €

PRANAROM Aromapic Antimosquitos BIO Difusión 10 ml - Citronela y Geranio

En stock
9,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Aromapic Difusion Noche Verano Calmada

1-2 días hábiles
9,78 €
Envío a partir de 3,95 €

PRANAROM Aromapic Antimosquitos BIO Difusión 10 ml - Citronela y Geranio

En stock
9,98 €
Envío a partir de 2,11 €

PRANAROM Aromapic Antimosquitos BIO Difusión 10 ml - Citronela y Geranio

En stock
10,00 €
Envío a partir de 4,50 €

PRANAROM Aromapic Antimosquitos BIO Difusión 10 ml - Citronela y Geranio

En stock
13,30 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PRANAROM Aromapic Antimosquitos BIO Difusión 10 ml - Citronela y Geranio

Oferta más barata

PROTECCIÓN NATURAL GARANTIZADA - Disfruta de tus noches de verano y jardín sin la preocupación de picaduras. Nuestra mezcla de aceites esenciales 100% orgánicos de Citronela y Geranio crea un escudo aromático eficaz, ofreciendo tranquilidad y seguridad para toda la familia de forma natural. ✨ AMBIENTE FRESCO Y LIBRE DE INSECTOS - Transforma tu hogar en un oasis de calma donde los insectos no son bienvenidos. La sinergia de Lemongrass, Palmarosa y Eucalipto azul purifica el aire de forma suave, asegurando un entorno agradable y relajante sin químicos agresivos ni molestias. ✅ CALIDAD PREMIUM AEQT CERTIFICADA - Invierte en tu bienestar con la máxima confianza. Cada aceite esencial PRANAROM posee el sello AEQT (Quimiotipado), garantizando una pureza y origen botánico certificados para una eficacia superior y una experiencia aromática segura y auténtica. FÁCIL DE USAR CON TU DIFUSOR - Simplifica la protección antimosquitos en cualquier espacio. Simplemente añade 3-5 gotas a tu difusor ultrasónico o sigue las instrucciones para difusores secos y de enchufe, disfrutando de horas de aroma fresco y una barrera natural contra los insectos. BIENESTAR FAMILIAR SEGURO - Protege a tus seres queridos con una solución respetuosa. Desarrollado por PRANAROM, expertos con más de 30 años en aromaterapia, este blend es ideal para crear un entorno saludable, ofreciendo una defensa eficaz y un aroma placentero para todos.
4,11 €
amazon.es

Productos similares

Pranarôm - Mezcla para difusor de aceites esenciales antimosquitos orgánicos - Aromapic Fiesta de verano Paisible 10 ml
5,85 €
585.0 EUR/1.0 l
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Aromapic Noche Verano Difusion Eco 10ml
11,09 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Pranarom AROMAPIC Anti MOSQUI 150ml, Negro, estandar
21,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,50 €
Aromapic Spray antimosquitos atmósfera y tejidos 150 ml
13,63 €
90.87 EUR/1.0 l
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €