PRANAROM Aromaboost Relax 60 Cápsulas - Vitaminas B y Lavanda Antiestrés

Precio total más barato
En stock
6,40 €
sin gastos de envío

PRANAROM Aromaboost Relax 60 Cápsulas - Vitaminas B y Lavanda Antiestrés

Precio total más barato
En stock
6,40 €
sin gastos de envío

PRANAROM Aromaboost Relax 60 Cápsulas - Vitaminas B y Lavanda Antiestrés

Precio total más barato
En stock
6,40 €
sin gastos de envío

PRANAROM Aromaboost Relax 60 Cápsulas - Vitaminas B y Lavanda Antiestrés

Precio total más barato
En stock
6,40 €
sin gastos de envío

PRANAROM Aromaboost Relax 60 Cápsulas - Vitaminas B y Lavanda Antiestrés

Precio más barato
En stock
6,40 €
Envío a partir de 2,12 €

PRANAROM Aromaboost Relax 60 Cápsulas - Vitaminas B y Lavanda Antiestrés

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,40 €
0.11 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Pranarôm Aromaboost Relax 60caps

Envíos 24h-48h
12,42 €
Envío a partir de 2,99 €

Pranarôm Aromaboost RELAX Síntomas Mentales y Físicos del Estrés 60 Cápsulas

Envío Standard 24-72 horas
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Aromaboost Relax 60 Caps

1-2 días hábiles
17,96 €
Envío a partir de 3,95 €
PRANAROM Aromaboost Relax 60 Cápsulas - Vitaminas B y Lavanda Antiestrés

Oferta más barata

AYUDA A MANEJAR EL ESTRÉS: Diseñado para apoyar los síntomas mentales y físicos del estrés, Aromaboost RELAX ofrece un apoyo duradero durante períodos de estrés intenso o para superar la ansiedad ocasional. Las cápsulas Aromaboost RELAX han demostrado su capacidad para producir un efecto desde el cuarto día, ofreciendo un efecto antiestrés rápido y duradero (Prueba de consumo realizada por un instituto independiente en 50 personas durante 30 días). UNA SINERGIA ÚNICA: Las cápsulas Aromaboost RELAX están formuladas con una mezcla exclusiva de extractos de plantas que incluyen Amapola de California, vitaminas B5, B6, B12, y potenciadas por los Aceites Esenciales puros e íntegros de Lavanda verdadera, Menta verde y Ravintsara, creando una sinergia poderosa para una mejor gestión del estrés. UNA FORMULACIÓN SALUDABLE: Aromaboost RELAX tiene una composición con un 99,2% de ingredientes de origen natural, sin azúcar y sin gluten. Este suplemento de salud no conlleva ningún riesgo de adicción ni efectos secundarios. COMPLEMENTE SU RITUAL DE SALUD: Para optimizar los resultados, puede combinar las cápsulas Aromaboost RELAX con el Roll-on RELAX, un gesto simple e instantáneo para recuperar la calma y la tranquilidad en cualquier momento del día. PRANAROM, LA CIENCIA DE LOS ACEITES ESENCIALES: El laboratorio Pranarôm, experto en Aceites Esenciales, ofrece soluciones innovadoras y naturales diseñadas a partir de Aceites Esenciales quimiotipados 100% puros, íntegros y orgánicos.
6,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Aromaboost Roller Sleep Bio Eco 5 ml Pranarom - aromaterapia para dormir
9,43 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
PRANAROM - Aromaboost Relax Bio - Roll-on Olfativo - Apoya los Síntomas Mentales y Físicos del Estrés - Acción Inmediata - Aceite Esencial Bio de Lavanda Verdadera - 5ml (Paquete de 2)
12,78 €
1278.0 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Spray aromático para ambiente y sueño - Aromaboost Sleep Spray Bio 50 ml Pranarom
13,74 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €