Pranarom - Aceite Esencial Incienso 5 ml - Bio - 5 ml

Precio total más barato
En stock
9,08 €
1816.0 EUR/1.0 l
Envío a partir de 6,95 €

Pranarôm Aceite Esencial de Incienso BIO 5ml

Envíos 24h-48h
13,25 €
Envío a partir de 2,99 €

Pranarom - Aceite Esencial Incienso 5 ml - Bio - 5 ml

En stock
14,26 €
Envío a partir de 3,82 €

AEQT Top Bio incienso oleoresina 5 ml Pranarom - para aromaterapia y difusión

1-2 días hábiles
15,17 €
Envío a partir de 3,95 €

Pranarom - Aceite Esencial Incienso 5 ml - Bio - 5 ml

En stock
22,98 €
sin gastos de envío

Pranarom - Aceite Esencial Incienso 5 ml - Bio - 5 ml

En stock
22,99 €
sin gastos de envío
Pranarom - Aceite Esencial Incienso 5 ml - Bio - 5 ml

Oferta más barata

La mejor procedencia de este aceite esencial es Yemen, un lugar repleto de historia y país de la Reina de Saba. El incienso siempre se ha utilizado en numerosas ceremonias rituales, en aromaterapia se utiliza por sus propiedades cicatrizantes, fungicidas y para favorecer los estados meditativos. Es necesario resaltar que, en la actualidad, el término incienso abarca inadecuadamente un gran número de artículos para quemar. Limoneno, α-pineno 3 gotas AEQT Incienso sobre carbón de quemar permiten alcanzar más fácilmente los estados meditativos.
9,08 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Pranarom Aceite Esencial Menta Poleo 10 ml
5,99 €
9 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
PRANAROM - Enebro de Virgina - Aceite Esencial - AEQT - 10ml
6,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €