Prada - Paradoxe Intense Perfumes 100 ml female

¡48% DTO! Paradoxe Intense EDP 100 ml

Prada - Paradoxe Intense Perfumes 100 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
87,13 €
871.3 € / 1 l
sin gastos de envío

Recarga Paradoxe Intense

2 a 3 días laborables
89,95 €
sin gastos de envío

¡45% DTO! Paradoxe Intense EDP 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
89,95 €
sin gastos de envío

Recarga Paradoxe Intense

2-5 días hábiles
89,95 €
sin gastos de envío

PRADA Paradoxe Intense - 100 ML REFILL Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
101,36 €
Envío a partir de 0,00 €

Prada Paradoxe Intense agua de perfume para mujer 100 ml recarga

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
102,16 €
sin gastos de envío

Prada Paradoxe Intense EDP Refill 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
104,99 €
Envío a partir de 4,99 €
Prada - Paradoxe Intense Perfumes 100 ml female

Oferta más barata

PRADA - PARADOXE INTENSE EAU DE PARFUMEn Paradoxe Intense, Prada reinterpreta la feminidad: la mujer que viste este Eau de Parfum es indefinible y desafía las expectativas establecidas.La composición floral-amaderada explora la interacción entre la suavidad y la fuerza, y las facetas de la fragancia original adquieren una intensidad nueva y desconocida.Creado por los perfumistas de Givaudan Nadège Le Garlantezec, Shyamala Maisondieu y Antoine Maisondieu, el Eau de Parfum es tan sensual como intenso cuando la súper infusión de jazmín, que dota al aroma floral de un brillo excepcional, se combina con Ambrofix, un ámbar increíblemente poderoso y un acorde de musgo audaz y sorprendentemente fresco.El frasco muestra la inclinación de Prada por los contrastes: el rosa suave se encuentra con el negro intenso, y el icónico triángulo de Prada se encuentra en el lateral. El embalaje de Prada Paradoxe Intense es reciclable, incluida la caja y la botella, y esta es recargable.
87,13 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

¡48% DTO! Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml
109,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío