Prada - Paradigme - Eau De Parfum Recargable

¡50% DTO! Paradigme Eau de Parfum 150 ml

Prada - Paradigme - Eau De Parfum Recargable

Precio total más barato
de 2 a 3 días laborables
67,00 €
sin gastos de envío

Prada - Paradigme Perfumes 150 ml male

Entrega en 48/72 horas
82,50 €
550 € / 1 l
sin gastos de envío

Paradigme Refill 150ML

2 a 3 días laborables
82,50 €
sin gastos de envío

¡43% DTO! Paradigme Eau de Parfum 150 ml

Envío estimado 3 días laborables
82,50 €
sin gastos de envío

Paradigme Refill 150ML

2-5 días hábiles
82,50 €
sin gastos de envío

PARADIGME eau de parfum recarga 150 ml

1-3 días laborables
82,50 €
100 ml / 55,00 €
Envío a partir de 3,95 €

PRADA Paradigme Eau de Parfum - 150 ML REFILL Eau de Parfum Perfumes Hombre

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
89,07 €
Envío a partir de 0,00 €

Prada Paradigme EDP recarga 150 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
97,15 €
Envío a partir de 4,99 €

Prada Paradigme Eau de Parfum Recambio para Hombres 5.0 Onzas/150 ml

En stock
141,60 €
94.4 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Prada - Paradigme - Eau De Parfum Recargable

Oferta más barata

¿Y si hubiera otra manera? Paradigme, la nueva fragancia masculina de Prada. Una fragancia que rompe con lo tradicional preguntándose: ¿y si hubiera otra manera? Una pregunta que invita a experimentar y abrir nuevas perspectivas. La confianza se redefine como curiosidad, la fuerza como delicadeza y el éxito como la libertad de crear su propio paradigma. Otra forma de nombrar una fragancia Paradigme: sustantivo [pa-ruh-dym]. Una nueva perspectiva. Una nueva forma de pensar, de hacer, de ser. Un logotipo aumentado de Prada que crea una conexión directa con nuestro icono femenino: Paradoxe. Otra forma de crear una fragancia Paradigme Eau de Parfum replantea la forma tradicional de crear una fragancia. Nuestros maestros perfumistas Marie Salamagne, Bruno Jovanovic y Nicolas Bonneville decidieron abrir un nuevo camino olfativo y dar la vuelta a la arquitectura tradicional de composición de fragancias, trazando una pirámide invertida; un reflejo simbólico del icónico triángulo de Prada. El r
67,00 €
de 2 a 3 días laborables
sephora.es

Productos similares

¡43% DTO! Paradigme Eau de Parfum 50 ml
55,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡43% DTO! Paradigme Le Parfum 50 ml
67,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío