Prada Mujer Prada PR C05S 23G70G Gafas de sol Acetato Marrón Verde Geométrico Normal

Precio total más barato
1 día(s) aproximadamente
276,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Prada 0PR C05S 23G70G 57

3 días laborables aproximadamente
309,90 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Prada 0PR C05S Azul Talla: 57X18 Azul

3-5 día(s) aproximadamente
320,00 €
sin gastos de envío

Prada Mujer Sunglass PR C05S - Color del Marco: Laguna a rayas, Color de la Lente: Verde aceituna

3 - 5 días laborables
390,00 €
sin gastos de envío
Prada Mujer Prada PR C05S 23G70G Gafas de sol Acetato Marrón Verde Geométrico Normal

Oferta más barata

Prada PR C05S 23G70G destaca por un diseño femenino contemporáneo que interpreta la estética Prada a través de uno Montura geométrico en acetato. La gran y original estructura combina volúmenes suaves y líneas definidas, creando un modelo a partir de GAFAS DE SOL Diseñado para aquellos que aprecian los detalles refinados. el Prada PR C05S 23G70G presenta un frente de acetato Laguna a rayas con un acabado brillante y una forma de círculo completo irregular. Las patillas a juego y las lentes verde oliva completan el look. Montura con un contraste de color equilibrado. El puente estándar y la construcción de acetato definen una silueta caracterizada por un lenguaje visual distintivo. Adecuado para diferentes formas de rostro, incluidos ovalados, en forma de corazón, cuadrados y redondos, el Prada PR C05S 23G70G ofrece un ajuste holgado con un ajuste de puente alto. Las lentes de poliamida orgánica contribuyen a la comodidad diaria, convirtiéndolas en una opción versátil para looks moderno
276,00 €
1 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Paradoxe Intense 50 ml
79,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡47% DTO! Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml
105,79 €
10 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
PRADA PARADOXE eau de parfum vaporizador 90 ml
87,00 €
9 precios
sephora.es
sin gastos de envío
LA FEMME PRADA MILANO EAU DE PARFUM 50 ML Spray NEW WOMAN
74,25 €
1,485.00 per litro
4 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Prada - Paradoxe Intense Perfumes 90 ml female
86,95 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío