Prada Mujer Prada PR 17WS 2AU8C1 Gafas de sol Acetato Tortuga Marrón Cuadrada Normal

Prada Gafas de sol PR 17WS 2AU8C1 Mujer Acetato tortuga marrón Cuadradas 49

5,0 (10)

Prada Mujer Prada PR 17WS 2AU8C1 Gafas de sol Acetato Tortuga Marrón Cuadrada Normal

Precio más barato
1 día(s) aproximadamente
259,00 €
Envío a partir de 4,99 €

PRADA EYEWEAR Gafas de sol para mujer Gafas De Sol 0PR 17WS

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
260,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Prada 0pr 17ws Gafas, Multicolor, 49 Hombres

Envío en 6 a 7 días
294,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Prada 0PR 17WS 2AU8C1 49

3 días laborables aproximadamente
337,90 €
sin gastos de envío

Prada Mujer Sunglass PR 17WS - Color del Marco: Carey, Color de la Lente: Marrón

3 - 5 días laborables
370,00 €
sin gastos de envío
Prada Mujer Prada PR 17WS 2AU8C1 Gafas de sol Acetato Tortuga Marrón Cuadrada Normal

Oferta más barata

Prada PR 17WS 2AU8C1 trae la actitud decidida de la maison al mundo de las gafas, con una silueta compacta inspirada en el carácter de las colecciones de pasarela. el Gafas de sol Prada PR 17WS 2AU8C1 destaca por una forma rectangular de proporciones marcadas, diseñado para quienes buscan un accesorio con una fuerte identidad estética. el Montura en acetato carey con acabado brillante realza la estructura geométrica del frente, mientras que las patillas de acetato presentan superficies facetadas con detalles triangulares que recuerdan el lenguaje visual. Prada. Las lentes de poliamida marrón completan el diseño con un tono cálido y una construcción refinada, enriquecida por el revestimiento duro para una mayor protección en el uso diario. Diseñado para mujeres, Prada PR 17WS 2AU8C1 es adecuado para rostros ovalados y redondos, gracias a la forma rectangular que da mayor definición a los rasgos. El ajuste regular con ajuste universal garantiza comodidad y adaptabilidad, mientras que la
259,00 €
1 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Prada Pr 17ws 1ab5s0 Gafas De Sol Negro
259,00 €
8 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Prada Mujer Prada PR 15WS 01R0A6 Gafas de sol Acetato Tortuga Marrón Cuadrada Normal Sombreado
203,00 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Prada Hombre Prada PR 06YS 16K2K1 Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Normal
259,35 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Prada Linea Rossa Hombre PS 01US ACTIVE DG05S0 Gafas de sol Nylon Negro Gris Pillow Normal
161,00 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

10 Valoraciones
5 estrellas
10
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.com Kunde

¡Las gafas de sol son absolutamente preciosas, tal y como se describen, y el servicio de atención al cliente de la tienda fue excelente! Las recomendaría sin duda.

via trustami

Amazon.com Kunde

Estas gafas lo son todo. Son lo suficientemente oscuras como para bloquear el sol, increíblemente de moda, quedan bien tanto con ropa arreglada como informal, y le quedan bien a todo el mundo (todo mi grupo de viaje se las probó y les quedaron genial). Se mantienen bien en la nariz y quedan genial t…

via trustami

Amazon.it Kunde

Las gafas de sol Prada son una excelente opción para quienes buscan estilo, calidad y protección solar. Este modelo marrón cuenta con lentes polarizadas, que reducen el deslumbramiento y mejoran la nitidez de las imágenes, haciendo la visión más confortable y segura. La montura de las gafas está hec…

via trustami

Amazon.fr Kunde

100% auténticos con todas las garantías proporcionadas. ¡¡Precios que baten a toda la competencia!!

via trustami