Prada Linea Rossa Hombre Prada Linea Rossa PS B51S 5AV06A Gafas de sol Metal Gris Azul Piloto Normal

Precio total más barato
1 día(s) aproximadamente
212,80 €
Envío a partir de 4,99 €

Prada Linea Rossa 0PS B51S 5AV06A 56

3 días laborables aproximadamente
224,90 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Prada 0PS B51S Gris Talla: 56X17 Gris

3-5 día(s) aproximadamente
254,40 €
sin gastos de envío

Prada Linea Rossa Hombre Sunglass PS B51S - Color del Marco: Gunmetal, Color de la Lente: Azul Oscuro

3 - 5 días laborables
310,00 €
sin gastos de envío
Prada Linea Rossa Hombre Prada Linea Rossa PS B51S 5AV06A Gafas de sol Metal Gris Azul Piloto Normal

Oferta más barata

El Gafas de sol Prada Linea Rossa PS B51S, inspirado en los icónicos aviadores, ofrece un aspecto atemporal con el suyo. Montura piloto metálico. El color gris y las lentes azules acentúan la elegancia de este modelo, convirtiéndolo en un imprescindible para quienes buscan un estilo clásico. Recomendado para rostros ovalados, triangulares y con forma de corazón, ya que la forma de lágrima equilibra los rasgos. Ideal para Hombre.
212,80 €
1 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

PRADA EYEWEAR Gafas de sol para hombre Gafas de sol 0PS B54S Linea Rossa
212,80 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
PRADA EYEWEAR Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL LINEA ROSSA
201,43 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Prada Linea Rossa 0PS 05ZS DG008F 59
199,90 €
4 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Prada Linea Rossa Hombre PS 01US ACTIVE DG05S0 Gafas de sol Nylon Negro Gris Pillow Normal
151,54 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €