Prada Linea Rossa Hombre Prada Linea Rossa PS A53S 1BO5O0 Gafas de sol Metal Negro Gris Piloto Normal Sombreado

Precio total más barato
8 día(s) aproximadamente
212,80 €
Envío a partir de 4,99 €

Prada Linea Rossa 0PS A53S 1B0500 62

3 días laborables aproximadamente
223,90 €
sin gastos de envío

Prada Linea Rossa Hombre Sunglass PS A53S - Color del Marco: Negro Mate, Color de la Lente: Gris Degradado

3 - 5 días laborables
310,00 €
sin gastos de envío
Prada Linea Rossa Hombre Prada Linea Rossa PS A53S 1BO5O0 Gafas de sol Metal Negro Gris Piloto Normal Sombreado

Oferta más barata

Gafas de sol Prada Linea Rossa PS A53s, inspirado en el icónico aviador, ofrece un aspecto atemporal con su marco piloto de metal. El color negro y las lentes grises acentúan la elegancia de este modelo, por lo que es imprescindible para aquellos que buscan un estilo clásico. Recomendado para caras ovales, triangulares y cardíacas, ya que la forma de caída equilibra las secciones. Ideal para Hombre.
212,80 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

PRADA EYEWEAR Gafas de sol para hombre Gafas de sol 0PS B54S Linea Rossa
212,80 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
PRADA EYEWEAR Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL LINEA ROSSA
212,80 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Prada Linea Rossa 0PS 05ZS DG008F 59
199,90 €
4 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Prada Linea Rossa Hombre PS 01US ACTIVE DG05S0 Gafas de sol Nylon Negro Gris Pillow Normal
161,00 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €